Кому домашних кролей?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кстати, уточню - вам понравилось, как кроль был "подготовлен"? Предпродажную подготовку прошел? Вижу вопросы выше про внешний вид и "готовность", Вас все устроило? (ну, так, если что - да, интересуюсь, Русу расскажу, чтобы знал над чем работать)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

був чудесно "підготовлений", чистенький, вимитий-висушений всередині єдине, що мені не потрібно було це всякі субпродукти (серце, нирки, легені). Але то таке, дрібниці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефон, пожалуйста, сбросьте. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила в личку [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, понятно. Намекну куму уточнять про необходимость наличия субпродуктов. Спасибо за отзыв! :)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, контактами в личку. а то в ашане стремаюсь чего-то брать кроля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите контакты в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакт по кроликам, пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Вкусно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакты? спасибо) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень рада, что вам понравилось! :)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите! [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно :) [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем любителям крольчатины за поддержку! :) Если я вруг не отзываюсь пару дней - пишите мне в личку, отвечу в тот же день.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте контакт, пожалуйста сбросьте на [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему анонимно? :)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес не рабочий :( [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне дайте на емей [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день! Скиньте, плиз, телефон в личку ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон в личке. всем приятного аппетита :)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне контакт+ [email protected]Спасибо[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне продублировать телефон Руслана? (+) с личкой проблемы сейчас, номер только там был. ноль 50 триста 11 1704.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз Вам СПАСИБО!! Кролики супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение