Несладкий йогурт - это что?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

начиталась я вас тут, девочки, и купила в сильпо этот греческий йогурт. Какой же он вкусный! Мммм!!! Спасибо за наводку!Попробую заквасить ним молоко, скажу потом, получилось или нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусный??? очень красивая текстура, но таки кисловат , зараза )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на вкус и цвет ) например, самодельный из заквасок института молока и мяса кислее )мне этот невыразимо понравился, такой у него привкус - даже не знаю, ряженку напоминает, что ли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты замешай еще из него цацики - это супер :) хотя, по-моему, там же продают уже готовый из этой же серии.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я действительно слабый эксперт в кисло-молочке )))) но чисто визуально у него невероятно красивая текстура , это факт ...наши все кашей , а этот аж слоистый ....и кстати да, привкус какой- то есть , но мне не ряженку напомнил , а .......блин , забыла что )))) пойду открою баночку )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душа моя, а что такое цацики ? ( название слышала , но хоть убей не помню что это....) ...моэ и я замешаю.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! это ж традиционный греческий соВус ;) вот тут подробнее:http://www.gastronom.ru/recipe/group/2485/dzadziki-caciki-grecheskij-sousкак раз очень весеннее дополнение к рациону ;)только со сметаной - это они повеселились из-за отсутствия греческого йогурта :))))))))))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю )) хорошая идея, кстати, на дачу заделаю.Я ним сырую овсянку замешиваю себе на завтрак, отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй таки простоквашу и ряжанку с печи - там текстура очень и очень)+ вчера тебя вспоминала - заправила себе весенний салат редиска+св.огурец+яйцо+укроп+зел.лук творожком 0% - пестня))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение