Несладкий йогурт - это что?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня в термосе получается что-то такое тягучее, как сопли, может я что-то не так делаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг )) "полдня я получаюсь занята" - это нечто! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Добряна - йогурт и бифилайф. Использую вместо сметаны часто. Мегамаркет, Краина. зеленая пласт. баночка 250 мл. Греческие че-та мне подозрительны в Сильпо - в них добавки были в составе всякие. А Добряна чистА:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было там добавок..Добряна по вкусу отличается- чисто кефир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне, то кислая, брр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появился свет в конце тонелля )))) да , Активия классик не сладкая. + в салат вполне запросто можно добавлять и её....греческий йогурт нашла в Сельпо , но в данный момент лишь килограммовые баночки , для пробы это много .Буду ждать меньшую тару.ВЫше Лянка давала ссыль на кефирную " сметану" ...да , тоже может быть. Густоватенько , кисленько , не жирненько. Да и мороки мало : поставил , отцедил , ешь.Приколы с творогом не поняла ....всё же творог , даже Президент , даже нулевой жирности - это творог , и в салате вместо майонеза он мне странен. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активия? Вы уверены? Кисленькая, там сахаром не пахнет, это та, которая без добавок() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Злагода" в стеклянных бутылочках начали выпускать несладкий йогурт буквально на прошлой неделе.Еще "Гармония" выпускает йогурт в бутылках без сахара и фруктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяйте закваску, + или молоко, наверное не то ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан с зеленым листиком, но оптимальней - свой домашний [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож Вы ацидофилин забрасываете? он тягучий [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто раз ИМХО - продукты с нулевой жирностью - это отрава. удар по поджелудке. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему удар по поджелудке? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что жир выступает консервантом. если его искуственно "убирают", в продукт априори надо досыпать какую-нибудь хрень, чтоб он хранился заявленный срок () и чаще всего это химия () посему лучше йогурт 2,5, творог - 5, но не ноль. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила я этот греческий йогурт ...ну да , может быть ....+ главное привыкнуть к лёгким салатам с никакущим йогуртом , а то все мысли в оливье витают ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне он кислый...кстати) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливье низзя...а масло можно? мне и масло в радость епт я иногда ем такую хрень (хлебцы с обезжиренным сыром) и думаю - видела бы меня моя мама))и мне эта хрень нравится...вот где ужась[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заправь этот йогурт специями, травой и т.д. и будет тебе щастя ;) хотя для меня он "какущий", но с др. стороны, я не очень много ем салатов, заправленных майонезом, соответственно, и йогуртом. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купую закваски і у йогуртниці ч-з 8 годин готові йогурти, їх і у борщ, і у салат, куди хоч і з чим хош ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего вы от него ожидали? это ж не майо на желтках) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 просто нужно менять привычки питания, я сама сначала не понимала, как можно ЭТО есть, оно ж никакое, а потом нормально, можно чесночка немного и залень добавлять, сухие травы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте взять зернистый творог (Фаня и польский еще какой-то есть, и Простоквашино). у него низкий процент жирности и с салатами отлично просто! ну и еще 10%-15% сметану. греческий, как по мне, кисловат действительно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и борюсь со вкусовыми пристрастиями)))) кайф от новой еды отсутствует напрочь , но полезно ж и диетично...(((( красота требует всё больше жертв ...))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж пробовала ...получается по разному ))))+ салатиг типа кальмар + яйцо+ огурец нормально идёт и с творогома вот свекла с тем же кальмаром ну никак в душу под творогом не лезет ...хотя конечно , всё дело в привычке и размере голода...))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение