Ну что, кто готов новогодние одежки обсуждать?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к общественной? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во тОркнуло... Имхо, лучше платья, чем изменяющих мужей, жлобистых женихов, злых свекрух и зарвавшихся детей. А в тему "что маме подарить?" вы не забегали? Не тОркнуло, что мама еды на праздник в подарок просит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы с платьем украшаем общество и окружающую его действительность :)) *поет* Ты служишь. Украшением. Стола :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что вмешиваюсь, обычно я никого не попрекаю анонимностью, но как на самом деле узнать, как часто пишете вы? Вы можете сказать "я только читаю", но это проверить это невозможно. А Чукотка вот не боится подставиться под критику :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вашего платья мы не обсуждали, не волнуйтесь) ибо не видели его. (или все запутано?) Но я вас утешу. Я показывала одно платье, а была, в итоге, в другом. Менее обязывающем. И домашних тапочках. Но все получили свою порцию удовольствия. Я - когда показывала, девочки - когда смотрели. Вы умеете получать удовольствие от простых вещей?Вот смеяться над сплетниками - можно классифицировать как удовольствие? Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чукотка срочно должна сделать выводы, перестать писать о красивом, начать писать о важном Осталось только, чтобы аноним огласил список важных тем и периодичность, с которой можно писать, дабы не упасть еще ниже в его глазах. А еще хуже - "автоматически вымирает ")))))))Как хорошо, что сделали отдельную конференцию. [+sign]****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем-то, я и не претендую на то, чтобы все уважали :-) Для того, чтобы пользоваться уважением других, неважно на форуме или в жизни, достаточно вести себя корректно и не обижать людей. Я даже не о себе - обычная земная тётка, люблю платьица и все красивое и поговорить о них не прочь, но в теме участвуют и другие люди. Вам не нравится про наши платьица - заведите другую тему, "о снах, о книгах..." - мы с удовольствием поддержим. Если там не будет снобизма.И чего это я редко пишу???[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же вы их читаете? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение