Ну что, кто готов новогодние одежки обсуждать?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боже мой. Дайте же фотографию скорей. Это наверное очень красиво [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гран мерси! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно бусы отменить? ))) Из серии - "перед выходом посмотри в зеркало и сними один аксессуар". На руки я бы в вашем случае сделала бы желто-оранжевый градиент, от мизинца к большому, но я нынче что-то в адов трэш скатилась по ногтям, могу быть невменяема.А я так упаковалась платьями в этом сезоне, что хоть на эту тему у меня голова не болит. Я готова к абсолютно любому формату встречи НГ, хоть в лес, хоть в Монте-Карло, у меня на каждый случай по платью. Для Монте-Карло так и пяток наберется, жалко что не пригодятся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу бусы отменить, они воротник держат :))) что-то где-то накосячила, видаццо :)) А градиент - я так сама разве смогу? :)) и сколько это лаков надо? пять оттенков? Может быть, бусы действительно будет слишком по-летнему, может быть, куплю в интертопе ту цепочку с золотым кувшинчиком :)) Буду вся такая восточная, загадочная, с тарелкой холодца. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да легко, (это про градиент), 2 лака и нужно, оранжевый и желтый. Вот тут пример, может не самый удачный, но я уже пьяная искать дальше)))http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/30276.htmlКувшинчик надо брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, нет, мне так не нравится. Это как белая кошка с черным хвостом, выглядит будто ей хвост чужой выдали :)) А на примере с бордовым там вообще не соблюдена тональность. Переход от теплого к холодному и потом опять к теплому - моя эстетика страдает :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пижаме))) в постеле )(мечта сбудется)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех, кто в танке, обяъсните, пжл, что значит "туфли на манке"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем бог пошлет, я не заморачиваюсь в последние годы :) Что-то новое стараюсь только надеть, хоть трусы ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вааааау! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду "черной змеей")) платье длинное, черное, облегающее, переливающеейся слегка золотой ниткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще нравится бижутерия Лоры Эшли. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в джинсах))))) возможно, новых)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подошве из полиуретана типа "манная каша" Вот такого типа подошва: http://www.google.com.ua/imgres?hl=en&sa=X&tbo=d&biw=1366&bih=679&tbm=isch&tbnid=iJmLwsfBs9J2SM:&imgrefurl=http://pinetochki.livejournal.com/&docid=QhbD4QvXOYmyqM&imgurl=http://img-fotki.yandex.ru/get/3809/nsivkova.11/0_3370a_193ce7d2_XL.jpg&w=640&h=428&ei=zYHdUL60EJDWsgb6roHoCQ&zoom=1&iact=rc&dur=1&sig=108255557440204579465&page=1&tbnh=133&tbnw=205&start=0&ndsp=31&ved=1t:429,r:8,s:0,i:111&tx=71&ty=66только у меня каблук наборной. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот.. спина там полностью кружево http://landrys-life-blog.blogspot.com/2012/04/roberto-cavalli-catwalk-look-collection.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдетькаккрасиво :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я каждый год выбираю платье мечту и покупаю его:) моя блажь:) но женщина в таких нарядах похожа на королеву и не только из-за платья, а что то внутри меняется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хочу такой обычай :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для женщин это очень приятное балование себя:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как приятно, что вам понравилось)) Не зря, значит, через полмира везла, если девушки со вкусом оценили!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю такие платья!!! Наденьте обязательно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и рубашке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила такое куцое платье, каких даже подростком не носила, и до сих пор от себя офигеваю)) Муж велел от него не отходить)) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня два шикарных платья, одно темно-синее, другое коралловое, а я решила встречать НГ в серебристой кофточке и серых шортах. Уже лет 15 не носила таких коротких шортиков, а тут пробило. Вот сижу и думаю, а прилично ли в моем возрасте носить такое.. Фигура позволяет, но вот личико то уже не пионЭрское, 38 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение