Ну что, кто готов новогодние одежки обсуждать?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вроде бы в черном надо, т. к. Год водяной змеи) Буду в черной водолазке+ черные бусы + юбка карандаш под питона+ тапочки ))))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такое реально обсуждают? если чо - я не с той планеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недурно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви перезувайтесь. за стіл - на підборах, нагору - в капцях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чому там його треба зустрічать? який цьогорічний порядок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бажано бути схожою на гадюку, щоб рік був дружній із його символом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какие модницы))) а шо, спортивки уже не в тренде? А если с растянутыми коленями-пузырями?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказал Александр Васильев ( историк моды) В чем хотите, это имеет значение только для восточного календаря. К 31-1 никакого отношения[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж так думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть!!!! красавишна будешь!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёрно-красное платьев таком стиле, знаете, времён "сухого закона" с бахромой по всему "фасаду", с серебристым поясом, мини, серебристые лосины, чёрные лаковые лодочки, цветок в голову. должно получиться очень секси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, какие вы все модные :)))))))))) Я тоже хочу! :)))))))) А буду как всегда, в джинсах и темной футболке с рукавами.. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам искренне верю, что это интересно но перечитайте себя - звучит... ммм ... интригующе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое платье: Секси-пекси надеюсь) и туфли вот такие, из области применения: "в постель" Вот это я так праздную окончание грудного вскармливания) Ура, я снова я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чукотка. вы прекрасны! с тарелкой холодца)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круть!) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, красиво :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет? Мужа обсуждать у меня нет повода, давайте лучше тряпочки :)) тем более тут к таким беседам отличный кворум собирается всегда [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая замечательная традиция! Надо ее у ас перенять)) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платья есть, но дома надевать лень - скорее буду в джинсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прямо растерялась..... но об этом подумаю завтра ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложение. Фоткаемся в новогодних нарядах и устраиваем форумское дефиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое платье к личной жизни не имеет совершенно никакого отношения, скорее наоборот :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение