Ну что, кто готов новогодние одежки обсуждать?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, кто готов новогодние одежки обсуждать? Я вот дошила себе дивное платье до попы фасона Алла Пугачева, мешочком :)) Черное в оранжевые и желтые букеты. К нему будут надеты желтые колготы и черные туфли на манке. Ну и оранжевые бусы до пупа. Вот думаю, каким цветом накрасить ногти (я такое не практикую, но в канун нового года можно и подурковать :)) . Нашла у ребенка золотисто-бронзовый лак. Или черным? Или оранжевым? А в чем вы, красавишны мои, будете встречать Новый год? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы накрасила голубым))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пижаме хочу...осталось ее купить, и детям.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гостей полон дом, а то я б тоже в пижаме встречала :)) В постели :)) Сейчас в Этам линжери скидки, там качественные пижамки. И в Вумен сикрет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Марты есть и такой :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я такое платье привезла, черное, облегающее, с баской))) и туфли Корса Отакое красота мояИ теперь мне лениво это все надевать. Голова третий день на каруселях катается, вссе болит, еще и тетка некстати приехала. Мысль о маникюре угнетает. Еще и волосы красить. А я приехала..... Зато квартира блестит, елка - 2,50, и ваще.Что ли, ободрите на подвиг... или склоните к пижаме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила новьем не заморачиваться и буду в шелковом пестром платье бордово-серо-разном, серые чулки, серые балетки. Беда только, что с момента покупки платья я похудела на 2 размера, но вроде нормально сидит, покрой свободный.Шею оставлю голой, наверное, чтоб перебора не было, вот в уши ничего подходящего нет, надо зайти куда-нибудь в бижутерию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивное платье, надо обязательно надеть. мне тоже надо бошку покрасить, ненавижу это дело, столько времени отнимает. Но седина пятнами еще хуже :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себе еще куплю сережки в Интертопе, у Браски замечательная бижутерия и недорого [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, я сегодня по Сагайдачного буду бегать, зайду )) точно, мне же там браслеты приглянулись, и почему я на серьги не глянула даже? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще нравится бижутерия Пустовит. но мне надо, шоб золотое было :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая женщина )) а где пустовит можно глянуть? () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там же, в интертопе. На тех же стойках у нее бижутерия под серебро, с какими-то каббалистическими (трипольскими?) знаками :)) Основные цвета - серебро, красный, черный. Мне кажется, к заявленному тобой платью подойдет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В шубе! ибо под ёлочкой в парке ) колитесь, плиз, где берете выкройки фасонов а-ля Алла Пугачева, моей дочке такое очень идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с баской, только топ вот такой и к нему черные скинни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотки, а эти платья - это для отмечаний дома в семье или будут гости или ресторан? Я как-то когда дома семьей платьями не заморачивалась, просто новую нарядную кофточку удобную... Думаю - может неправа? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такого рода: http://intertop.ua/access/171031.html?a[type][]=1310[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Лара, я, похоже, слепая )))) две недели назад же полчаса торчала перед бижу, пока муж ботинки мерял - и что? перемеряла все браслеты и больше ни на что внимания не обратила, балбеска ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень неплохо, мне такое нравится! () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду дома, меня единственное что смущает - туфли на каблуке, а лестница деревянная, и пол на втором этаже... Угваздаю ведь... Или разуваться? или вовсе наверх не ходить, пущай муж мотается? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бурда № 11 за 2012 год :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в гости, но и дома всегда заморачиваюсь - чисто для себя ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я буду в балетках... правда, не пол жалею, а себя - чтоб не навернуться на шпильках, там в гостях лестницы крутые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оце залезла на сайт интертопа, вспомнила про бижутерию Браска с кувшинчиком... Зря это я :)) и колечки, и всякие камеи :)) все такое вкусненькое :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

robetto cavalli корокое коктельное платье.. верх черное кружево, низ змеиный принт золото с голубым плиссеровка шелковая:))))) очень я им довольна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение