Уход за глазками, т.е. кожей вокруг них)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такс, красавишны! купила я токшо оте ваши шисейдЫ) чту их давече) такого наслушалась в аптеке, прям растерялась)- использовать можно не единожды (итересно, правда ли, и сколько раз?- хранить в холодильнике (а чё ж у них оно хранится просто на стойках?)- курс - минимум 7-10 дней по, затем - 2-3 р. в неделю. (А max продолжительность курса какова ?)Хочется ж сполна оценить эту продукцию...[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я около 10 дней одной маской пользуюсь, но я не накладываю на веки нет времени, просто намазываю веки содержимым маски, храню в ванной. В хол-ке не для меня, с холодным на морде лица не дружу,а ждать, когда нагреется, опять же нет времени. На упакове написано, как пользовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу, как пользуюсь я внутри находится маска из нетканного материала, которая пропитана гелем. Его довольно много, поэтому, когда вскрываю отжимаю лишний гель и накладываю маску, как написано на 15-20 мин. Потом снимаю и опять складываю в этот пакет с гелем, плотно закрываю зажимом и ставлю на полку. Использую так 3-4 раза, т.е. 3-4 дня подряд. Потом могу не пользоваться месяц или через недельку купить маску другого вида и опять по той же схеме.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, открытый пакетик надо плотно закрыть зажимом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, еще те прорекламирую похожего плана в использовании компрессы Боргезе. На них часто акции на клубникеhttp://uaru.strawberrynet.com/skincare/borghese/eye-compresses--unboxed-/112421/#DETAILПравда в большом формате мне нра больше, но на них меньше скидка щас)А капуслы, я помню, что уже спрашивла, но не помню, что ты мне отвечала, сорри) Капсул этих на сколько хватает? Они там тоже смотрю в акции без коробки идут. http://uaru.strawberrynet.com/skincare/elizabeth-arden/ceramide-eye-time-complex-capsules/83874/#DETAILДумаю их или любимый Кларинс (дорогой, блин) брать...[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про капсулы: производитель кагбЭ рассчитывает, что ты ее одну за раз используешь, но реально это большая доза, чтобы только вокруг глаз использовать. Поэтому я ее вскрываю и использую за два раза - утром и вечером или утром и на следующее утром. Ставлю капсулу в коробку, чтоб не перевернулась и закрываю плотно крышку. Дольше не оставляю, т.к. все-таки продукт открытый :(поэтому 60 шт - это для меня дофига на сколько хватает на Боргезе гляну, пока ничего из этой косметики не брала.о, я тоже поделюсь впечатлениями о Ingrid Millet, у нас такую марку не встречала. Я купила себе гель для умывания с микрочастицами по распродаже - отличная штука + пудру http://us.strawberrynet.com/makeup/ingrid-millet/?LineId=15631#DETAILочень интересный продукт, а именно ощущение после нанесения мокрого. И сухим способом тоже приятная пудра.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. А цена-то какая приятная) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватай! я в прошлый раз тоже без коробки брала, там же не будет именно бумажной упаковки, ну ты в курсе ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. девочки за толкования! Я вот что ещё вспомнила из рассказа провизора: Повторным использованием маски из одного пакетика не злоупотреблять, поскольку в процессе "работы" маска напитывается токсинами... Эт я так..сама не знаю к чему пишу.................Я растерялась, и взяла разные для начала:Маска по догляду за шкірою обличчя з озоном та колагеном,(тёмно синяя упаковка)Маска Shiseido GREEN TEA з екст.Зеленого чаю (светло зелёная упаковка)Маска Shiseido PERFECT WHIP з Гіалуроновою кислотою (ярко синня упаковка)Маска Shiseido BIO-PERFORMANCE EYE-CARE з колагеном та гіалуроновою кислотою (серебристая уп.) Или нужно было брать все одинаковые?[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы их постепенно все попробуйте и возможно остановитесь на чем-то или будете менять. Я люблю брать BIO-PERFORMANCE для глаз + такая же для лица. Про токсины - это она трохи сморозила, т.к. эти маски не вытягивают, а, наоборот, отдают ;) но все-таки слишком многократно не стоит, но скорее по причине того, что гель открытый, Вы будете брать руками, т.е. элементарная гигиена.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо. НАчну вечером пробовать с серебристой) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я уже и афродита))) понравились мне как сами ощущения, так и открытый взор после маски!И чё мне теперь делать? смывать как и все др. маски, или же смазывать кремом-гелем для век? [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно слышать :) надо ополоснуть кожу водой, там в инст-и указаноя после маски уже ничего не наношу, но, в принципе, можно и гель Ваш использовать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О) спасибо!))) понятно теперь, пошла плескаться слегка)) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, может хватит дразнить?? Когда уже?? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дорогой дядя Федор, мы к тебе скоро приедем. У мамы осталось три вечерних платья")) Вот понимаешь, когда я тебе говорила глядя в глаза, ты вяло реагировала... А как стопиисят человек написали, что таки да, надо брать, ты заинтересовалась. Жди теперь))) Или сама пробуй разобраться, я же разобралась... Нет ничего невозможного для человека с интеллектом, тем более с МВА))))Целую)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таа-ак, чувствую, придется и это брать(. Я скоро буду на одну косметику работать. Или на форум нельзя заходить, блин, вообще мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно контактик девочки? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Стирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на самом деле хороших бибиков в магазинах нет))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение