Уход за глазками, т.е. кожей вокруг них)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уход за глазками, т.е. кожей вокруг них) как ухаживаете за своими зеркалами душ?)Меня больше всего интересует область нижнего века. Мрачноватое оно у меня, как мне кажется, но я смуглявая по природе, может это я сильно придирчивой стала, а может, и уход какой особенный уже нужен!Страшно интересуют народные ср-ва, вытащила с инета некоторую инфу об этом, но всё же что вам больше всего нравится?[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. что скажут наши любители корейской косметики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та неохота ж уже мусолить нашу любимую корейскую косметику:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо сидим и радуемся от народного гнева подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не мусолила еще:) зашла в тему - капец)))сколько там всего:) буду вникать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) та ладно, мне всё равно, корейская, молдавская, чы из украинской грядки) Абы шо-то новенькое) мне вот не спится с 5 утра, нажахана темой в Беседке о ночных непрошеных гостях. Муж смылся за грибами, а я бы и спала, но не рискну( Выпила цикорий, красного вина, - не помогло; пью сейчас кофийозу... Как я день отработаю, хз(Нужно чем-то себя отвлечь!Пойти ль шоль картохи под глаза наложить?) От страха и недосыпа пирям потемнели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А корейская косметика это ВВ- крем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sulwhasoo Rejuvenating eye cream пользуюсь, Хистори периодически, Сульвасу лифтинг очень редко. http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1794&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно., кажется это Япония. А то недавно прочитала + на одном похудательном форуме ( дословно) ;" мне пришли бибики и сверкалочки,они ням-ням, я такая счастливая.."Оказалось бибики -ВВкрем, а сверкалочки- румяна:) Я как представила что захожу в магазин и спрашиваю " У вас есть бибики и сверкалочки? Только чтобы они ням-ням были! ", меня чуть не порвало.. А народ еше на полном серьезе начал мне говорить, что у нас в магазинах качественных бибиков и сверкалочек нет :)))))))))))) Причем людям за 20 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ББ-крема и в Корее есть, но Корея это не только биби, там уходовые линии хороши+ а сверкалочки, это пудры со светоотражающими частичками, наверное. И таки да... у нас сего нет.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, бб и пудры это ж декор, а когда возраст ближе к пенсии, то уже ухода хошь, а не замазывания:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороши маски, которые в аптеках продаются, тот же шисейдо сейчас экспериментирую с лечебным блефарогелем для век, в который входит сок алое и гиалуроновая кислота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где блефарогель берете? Я его что то не нахожу. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та это понятно, меня просто порвало от смеха от тех слов : бибик и сверкалочка :) Поэтому и запомнилось так хорошо :)А так мне это не нужно, я уже выработала свой "уход", методом проб ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через переводчик поняла, что это омолаживающий крем для глаз! А как его заказать? или+ если Вы будете заказывать ещё себе. то можно Вас попросить и мне заказать, я Вам денежку (в т. %, на пересылку или чего ещё там нужно, вобщем, сколько скажете!) наперёд передам, ибо я совсем не приспособленная к покупкам такого рода..)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу о блефарогеле -знаю,в России он есть,у нас вроде нет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж нынче модно в тырнете - няшечки и мимишечки:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, няшечки тоже видела, а что это? Мимишечки-догадываюсь, крем от мимических морщин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите темы о корейской косметике, там все так доступно написано))) А то получается, что оценившие КК ( корейскую косметику))) пишут, пишут, ссылки дают, дают... А народ одни и те же вопросы все задает и задает))))В итоге клуб любителей КК еще и "фэ" получает от тех, кто даже представления не имеет обо всем этом, но уже против)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю:))) Со мной можна, конечно, но я буду недельки через 2 заказывать и я сама не заказываю, только через посредника (не дружу с почтой нашей). Но вам и самой заказать очень просто:находите посредника (есть и в Киеве, но я заказываю у девушки из Харькова, она потом НовойПочтой пересылает), он вам все-все расскажет и объяснит! Если интересно, могу в личку рассказать подробней. Сама профаном полным была, в июне:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже надоели эти плевки, вроде "дешевка" и "пиарите"... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в аптеках "Фармация", я брала № 1 на Хмельницкого напротив Мака посмотрите тут еще http://www.kiev.market.tut.ua/item/723373/prices/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если Вы не против, то расскажите в личку как ищутся посредники, + а если и вовсе не против, то лучше я к Вам примажусь с первым заказом; тем более, мне к спеху) - через 2 недели, так через две)))[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))))* радуясь своему отражению в зеркале) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение