Уход за глазками, т.е. кожей вокруг них)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, Чей то я вас там не видела), вы кто?))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо))) а какие то нюансы использования можете рассказать? Вы как мажете, сколько раз в день?Спасибо[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жаргонные словечки, описывающие какую-то хорошенькую хрень (обобщение):))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Но в качестве самостоятельного уходового средства мне никак вообще. Разве что в качестве маски или под крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что от этого пиара мы страдаем! Цены ж поднимает тестеркорея, хренеет, пардон:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пусть поднимают, лишь бы было))) У меня панико, когда думаю что оно вообще в пробниках продаваться не будет. Вот где траты начнутся))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юзаю только четыре дня, утром и вечером пока ничего плохого сказать не могу. Кожа хорошо увлажнена, свойственных мне по утрам отеков не наблюдаю. После него ничего, кроме тоналки не наношу, мне хватает его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Оли Ямайки:))) на Мэйкапе...ну, так сложилось и привыкла уже:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна(+) мне недавно подарили нечто новомодное и израильское (ну очень-очень, типа), намазала разок и так оно мне никакое! стоит пылится, буду пятки мазать шоли:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно) Харьков передовой город) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: капсулки пришли? Энпрани. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и Вам, гляну в аптеках) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к маскам, но именно шисейдо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народными средствами не пользуюсь, на некоторые масла была реакция поэтому больше не экспериментирую :( хорошо подобранный крем + маски периодически - больше никаких хитростей[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь названием своего крема, плиз, я тоже не дружу с маслами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже рейтинг шисейдо растёт в моих глазах, думаю, что попробовать стоит) а я иногда балуюсь масками из народных средств. Ну, иногда - это громко сказано) пару раз в год,Плохих реакций не было, использую масло оливковое + домашние петрушка, огурчик. Вот сегодня- 2ч.л. сырого натёртого картофеля и1 ч. олив.масла. На смазанное оливк. маслом веко нанесла кашицу, и уснула, проспала на работу) Но пришла ж як лялэчка) Хочу ещё с мёдом, домашним желтком, и пр... попробовать)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не изменяю последние несколько лет капсулам от Элизабет Арден. Серий есть несколько и они периодически меняют их, сейчас у меня Ceramide Eye Time Complex. Упомянутый шисейдо биоперформансе тоже очень мне нравился, клиник All About Eyes - хорошее впечатление. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж хорошо, если нет реакции. Кста, моя подруга тоже с картошкой что-то такое делает периодически. Не могу сказать, что сильно помогает, но....а масочки шисейдо попробуйте - там отбеливающая есть, насколько я помню. Цена вопроса - 10 грн ;) тем более, что ее можно несколько раз использовать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где берете Арден? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно попробую)! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо -очень хочется все равно попробовать,учту Ваш отзыв обязательно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю на клубнике, но вся линейка средств обычно есть в Броке и др. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришли, но я до них еще не дошла))) заканчиваю курс Хистори, начну) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение