нужен психолог маме и лор ребёнку

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вижу логику доктора так, у Вас постоянно нос/горло, смысла вливать туда ещё больше АБ в каплях чем Вы уже вливали - нет, потому что хронические инф. процессы АБ не лечатся, а только усугубляются. По-этому доктор решил убирать инфекции с помощью иммунитета - бронховаксомом. Мы 2 года жили на уро-ваксоме - помогло капитально. В какой сезон пить разницы нет воообще.Одновременно, с целью снятие отёка (отёк вызывает застой жидкости ,что в свою очередь создаёт благоприятное поле для роста бактерий) и снятие воспаления - назонекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами по-поводу бронховаксома как-то переписывались :+) я помню про ваш уроваксом, но ту есть одно НО бронхомунал, рибомунил, бронховаксом и иже с ними...лучше пить, не в эпидемию, иначе так можно достимулировать имунку, что ещё худшие последствия заработаешь...УРО и БРОНХО разные по действию, уро не страдает во время эпидемии гриппа, а вот бронхи очень даже....Кстати, перед тем, как пить что-то для имунки, то надо сдать имунограмму, а мы до неё не можем даже дойти (нужно иметь хотя бы 2-3 недели перерыва между болезнями).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы усложняете. Бронховаксом, уроваксом это не такие препараты, что бы имунограмму сдавать. Мы пили бронхомунал и брызгали ИРС 19 осенью-зимой, у нас стафилококк и кишечная палочка были в зеве, всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не усложняю - это рекомендации нашего педиатра и пульмонолога, без надобности в иммунку не лезть :+) Имея на сегодняшний день осложнения, без доп. анализов я уже не рискну что-то давать, а то будет, как в том анекдоте + "В вашем алкоголе крови не обнаружено" :+), в нашем исполнении: " В ваших лекарствах крови не обнаружено" :+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если почитать отзывы о бронхомунале, ирс и тд, то негативного гораздо больше, чем положительного, без обид, просто констатация + не такие уж они безобидные, если у многих они провоцируют болезнь, подъём тем-ры, кашель и т.д. :+) тут надо хорошо взвесить риск-пользу По-поводу ИРС-19 - вас он спасал от вирусов в осенне-зимний период?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно, он вообще не к вирусам, он для противодействия опред. бак. инфекциям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас слышу и отвечаю, что ребёнок хочет в школу наоборот, ему там хорошо :+) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него 2 пневмнонии были за год до школы, поэтому дело не в школе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за контакты и советы! тему считаю закрытой :+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а какие Рубан вам назначил препараты? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение