нужен психолог маме и лор ребёнку

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проверяйте личку, отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Зоологическокй очень хорошие врачи, напишите в личку, дам вам номер нашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, напишите про клинику с "кукушкой" я в районе Левобережной очень ищу эту процедуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зоологической мы у аллерголога на учёте стоим и очень напрягают вечные живые очереди в коридоре, даже если ты приходишь в частном порядке, увы :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, подержу. МОжно еще менее эксцентрично записаться на вокал и получать еще и удовольствие от этого (ну это для тех. кому петь - удовольствие :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы были с ребенком в Торакальном отделении ан Печерске? +ссылка http://www2.health.kiev.ua/russian/about/structure/toro_childНас именно там спасли от того, что Вы описали в посте. Было именно то же состояние, только без ярко выраженной аллергии. Из-за того, что она не была такой явной, мы и лечились неправильно( Там за 5 дней без антибиотиков вылечили сыну очередную пневмонию! И все, остановили порочный круг болячек. Оказалось, что в легких у него заясеяна клипсиелла пневмонае,которая при любом насморке и снижении иммунитета размножалась и за 3-4 дня делала нам пневмонию. У доци был золотистый стафилококк и та же картина. Мы пропили бактериофаги и все))) Ну еще сок нони здорово помог. Пили 2-мя курсами по 3 месяца (перерыв 3 месяца). И анализы крови стали хорошими и вес набрали, и иммунитет стал крепким. В общем, берите 100-200 грн, ребенка и идите в Торакальное отделение, спросите завотделением. он даст врача. Определит на дневной стационар, назначит анализы врач и процедуры. Удачи Вам)))[+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, сейчас пойду ссылку читать - спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что-то такое грозное и страшное там описывается, что как-то туда не хочется попадать :+) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ерунда. Они делают операции на легких или промывают бронхи, если там что-то ребенок вдохнул, но они же спецы по легким! Как никто другой знают их вдоль и поперек! Слушайте, идете к участковому, берете направление в Торакальное отделение. Приходите к ним и за 100 грн (!!!!) подарка врачу вылечиваете ребенка раз навсегда. Если приедете без направления, будет дороже. Там есть врач Кассандра (отчества не помню), так она меня полчаса пытала про беременность, роды, первый зуб ребенка и т.п. Потом выписала лечение и все, дите не болеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не дружу с участковой, а она со мной :+))) а частным образом дороже - это сколько? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к другому участковому, все равно кто напишет направление [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нафиг их всех :+) пойду частным образом, если созрею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите, я думала, что Вам горит... [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горит, но сломя голову не полечу туда :+) почитаю, разберусь, посрашиваю, наведу справки, а дальше уже буду решать...К сожалению, уже столько "панацей" перепробовано, что уже не спешу бросаться сломя голову.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вам в личку написать? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, Вы были у Шмырёва О.B.? там есть разные отделения и не могу понять в какое точно обращаться. На сайте у них нет врача именем Кассандра :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку - дам координаты психолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в продолжение темы + 1. к психологу так и не дошла - ребёнок опять заболел2. были у двух рекомендованных лоров - назначено два совершенно разных пути лечения, взаимоисключающие друг друга с вопросом от каждого лора : "Кто Вам такое назначил?"п.с. из взаимоисключающего: - назонекс в нос у одного и категорически никакого назонекса в нос, так как єто удар по надпочечникам- тобрекс с салином от зелёных бактериальных соплей у одного, у второго - отривин в нос и промывка из шприца фурацилином- бронховаксон курсом для коррекции иммунитета, у второго - никаких имуномодуляторов- в школу не ходить длительно, у второго - конечно же ходить и вырабатывать имунитетВот такие наши славные врачи: кому верить, куда ити? у каждого приём оставила приличную сумму и сижу на раздорожье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бронховаксом очень хорошо. Ну и хоть я не сторонник назонекса, но что бы прямо удар по надпочечникам. Главное не злоупотреблять.Бронховаксом Вам каким курсом расписали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу понять сама: зачем назонекс от зелёных соплей, ведь они бактериальные и их быстрее убрать тобрексом или софрадексом, причём здесь назонекс? Сейчас, когда сопли и внутри всё напухшее ставят 2 степень аденодидов и то под вопросом, то есть в спокойном состоянии 1 степень - зачем назонекс? тем более, что он не лечит, а только снимает отёчность и воспаление....Назонекс назначали 2 р в день на 10 дней + по 1 пшику ещё 10 дней. Я считаю єто занадто, тем более нет причины его использовать. С перепугу брызнула один раз, теперь вот сижу и руки чешутся выкинуть его нафиг....Бронховаксом я считаю поздно пить, потому что скоро пойдет эпидемия гриппа и на фоне приёма ещё не хватало заболеть. Лор написала, что принимать по обычной схеме, пульмонолог сказала, что можно 30 дней без перерыва и всё - опять таки кому верить? Я вообще считаю, что бронховаксом надо принимать летом, когда нет школы и кучи вирусов...А Вы принимали бронховаксом - был эффект?Ещё сказали, что если у нас бронхиты и пневмнонии спускаются именно из носа/горла, то можно простимулировать только верхние отделы ИРС-19..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, моя первая мысль об этом же была. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не обязательно в школе. может, вы ребенка заботой душите? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так душу, что уже сама задыхаюсь :+) Это мне скорее нет никакой жизни :+) Да и какая забота - не лечить его что ли? Или с двухсторонней пневмонией, тем-рой и абструкцией сидеть дома и говорить, мол само рассосётся? До школы он хоть и болел, но не так часто: 2-3 раза в год, а в школу пошли: 4 дня ходит, 2 недели сидит, опять 4-ре дня ходит и "привет"...Меня вообще учительница пугает, что если так дальше будет продолжаться, то созовут мед.комиссию и предложат перейти на домашнее обучение, а я не знаю имеют они на это право или нет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в клинику Маркова не ходили, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я не про то. Лечить конечно, как же иначе просто бывает так, что мамы-бабушки залюбят ребенка до умопомрачения, не оставляя ему шансов даже на малейшую ошибку. Как в анекдоте: Мишенька, домой! - Бабушка, я уже замерз? - Нет, Мишенька, ты хочешь кушать! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение