Уход за руками

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уход за руками Дамы, поделитесь секретами. Мне 30 лет, руки практически на 40. Могла пренебречь перчатками, не всегда на ночь пользовалась кремом, еще и сама по себе кожа рук и ног склонна к сухости. Пока была юной, особо не беспокоилась, а сейчас глянула и стало страшно. Поделитесь проверенными хорошими средствами для рук, секретами правильного ухода, процедурами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло ши на ночь -отлично! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю что такое масло ши, но я в последнее время тоже обратила внимание на свои кисти рук, локти... прилично похудев за короткий промежуток времени, кожа пожелала внимания поболее прежнего) Я скупила всю серию по уходу за руками "Бархатные ручки", от 5 до 12 грн тюбик, на работе оставла парочку, и дома балую свои руци душистыми кремчиками.Мне в молодости часто говорили мужчины комплименты : "бархатные руки", Ах.., вот вспомнила, решила вернуть им имидж) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею проблемные руки). Крем всегда с собой, мажусь несколько раз в день. В осенне- зимний период на ночь хлопковые перчатки, под них любой крем или масло. Ниже нуля градусов без перчаток не выхожу.Минимальный контакт рук с водой, посуду мыть только в перчатках.Пробовала парафиновые процедуры для рук. Эффект есть, но только пока делаете.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как перчатки одевать, Ань? Они крем (масло) не впитают на себя? заодно и подпишусь на темку. У меня вся кожа сухая. Руки - тем более. Мажу их кремом, каждый раз после контакта с водой.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впитывают но не все. Мама моя еще сначала мажет кремом, потом надевает одноразовые перчатки, потом нитяные Мне так жарко))), я сразу нитяные надеваю. Покупаю в Эпицентре последнее время. Такие, знаешь, с пупырышками на ладонях)))Я думаю, на 50% дело в воде. Что у нас из крана течет, боюсь представить. Потому что на даче своя вода из скважины, хоть целый день полощи руки, им ни-че-го....[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пупырышками? О_о Это как для строительных работ что ли?)))) Бо других в Эпицентре с пупырышками не видела. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, они) Обычных был десяток, но закончился,где купить не знаю - перешла на пупырышки))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите пажалста)) никогда бы не подумала......))))))))))))) ТЫ, ночью....... и в строительных перчатках.... в которых мой муж в машине масло меняет))))))))))Я в эйвоне купила хорошенькие. Теперь носочки еще хочу у них же.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло ши от икаров покупала я в аптеке. Оно очень питательное.Хоть я не жалуюсь на прям уж сухую кожу кистей, но Бархатные ручки мне никак,а вот масло -это дааа!!! А так у меня под рукой везде кремчики для рук -и в ванной,и в кухне,и в комнате, и на работе, и всякие молочкИ для тела -тоже юзаю, они впитываются быстрее.И на уличку защитный крем от Биокон - всенепременно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну масло ши) оно только для рук или ещё куда годится? но "барх.ручки" мне вовсе неплох! они сейчас так размножились! И аромат отличный! Особенно новинка их - с маслом арганы. ммм)У меня сейчас тандем: Шалимар от Герлена и Королевская аргана от Бархатных ручек, -отлично сочетаются, просто млею)У них там и скраб есть, и ночной уход, и основной, и гипоаллергенный и пр. И вообще считаю, что лучшего ещё человечество не придумало за такую низкую цену)))))Но то я и мои руци)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же не каждый день сплю так) У меня муж в командировки ездит, вот и ночь для перчаток освобождается)Это что. Моя мама когда то жила в общежитии, у нее соседка по комнате была какая то невозможная красавица из Кишинева. Так она на ночь делала на ноги компрессы из мочи, чтоб пяточки были розовые и ухоженные. Вот где жесть))) это давно было, а сейчас читаю состав кремов для ног - многие с мочевиной, права была молдаванка! Кстати, замуж она вроде бы так и не вышла, не смотря на компрессы и розовые пятки...Автор, сори за оф, вспомнилось)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))))) а мой - не ездит. Сплю в перчатках, носках и с кокосовым маслом на голове. Жесть!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплое оливковое масло, под перчатки (не принципиально какие), лучше даже не на ночь, а в движении - т.е. если что-то делаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оно и правдо супер, уже опробовала как раз накануне на косметисте вычитала отзыв.Еще заказала из Америки крем CRABtree-по нему нЕреальные отзывы- Решила попробовать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамулька меня научила делать такой скраб жмых кофейный (беру отработанный кофе из кофемашины) + сметана, размешиваем и наносим на руки. Сидим втыкаем телек минут 10-15. Смыли, крЭмчик нанесли. Руки мягкие и нежные. Крем люблю наш нежные ручки. Из импортных зимой обязательно беру в аптеке Флекситол" с мочевиной. Мочевина делает чудеса))). Кстати, глянь на этой тесткорее, есть ли там кремы для рук с мочевиной? Брала еще на Владимирском в прошлом году японское молочко для тела тоже с мочевиной, ничто ТАК моему телу не пошло, ничто((( увы, они ее не привозят больше, а я не помню какая марка это была[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли руки помолодеют, но вид улучшится, конечно, если начнете ухаживать. Для меня лучшее увлажняющее средство - это ночной крем для рук Мери КЕй+ масло для кутикулы всегда использую. В Украине нравилось Орли с пипеткой. Бывало, что наносила на руки маску для лица - хорошо действовало, если у вас критический случай, то можно поделать. Вот тот крем Мери Кей очень плотный, как парафин, в Украине я не встречала подобных, хотя, возможно, есть и в других фирмах, скорее всего, они будут идти как зимние. И действительно, зимой я не могу обойтись без подобного крема. Из обычных кремов мне нравится Арника Ив Роше, ЧЛ неплохой, но для сильнонуждающейся кожи он слишком слаб, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила один японский, но он не фонтан. На зиму люблю Нейтроджину. Нивея "СОС" появился - отличный на непогоду. Мазать все равно каким, ИМХО, лишь бы регулярноАрмада хвалила корейский для рук, очень. Но по ссылке, что она дала его не существует. Надо ее еще спросить[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! именно он у меня и есть сейчас(Нейтроджина) не знала, что в Украине продается, никогда не видела. Отличный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня стоит, что-то не впечатлилась, нужно сегодня еще потестить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще для тела на пробу купила, супер))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MAVALA очень хороший уход, но не дешевый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне цена завышена, эффективность вполне средняя () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение