Уход за руками

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не помню точно какой именно. такой масенький, грамм на 50. оч жирный был, как замазка! ни размазать, ни впитать........вазелин какой-то((( и ни увлажнил, ни попитал..(похож на тот, что по вашей ссылке.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что он именно таким и должен быть там же все написано.... почему не читаете инструкции?Neutrogena® Hand Cream delivers effective relief for dry, chapped hands.This clinically proven, highly concentrated formula rapidly heals dry hands. It noticeably improves the look and feel of your skin.Hands feel soft and smooth after just one application. Long-lasting Glycerin-rich Concentrated Available in Original and Fragrance-free При этом есть другой вариант:http://www.neutrogena.com/product/fast+absorbing+hand+cream.do?sortby=ourPicksВот он будет легким и хорошо впитается[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне крем подарили. Инструкции не было. Но в любом случае - я просто пишу свои ощущения. МНЕ лично он не подошел и не понравился. Даже если он такой и должен быть.Тем более вы дали инфу на англ. Его что все должны знать, априори?)))За ссылку, спасибо. Но я уже не хочу эти кремы. Перешла на другие.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот про тот концентрированный и толкую, только он спасает мои руки зимой, обычные кремы не помогают.+ Бетси говорит - жирный, да, вот именно это и действует. Его можно нанести, а потом обмыть руки водой и вытереть салфеткой или просто салфеткой после крема, тогда не будет этого ощущения жира. Такой крем именно защищает кожу, два раза в день даже зимой хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - Ань ты удалилсь чтоле? не вижу тебя у себя.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда, с Однокл что ли? Так давно уже. Надоело)))) Бесполезный для меня совсем стал, удалился аккаунт, чтоб не болтался)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не подошло, что он дубеет на морозе, а я в основном садясь в машину и мажу, чтоб впиталось В дороге))) Пока выдавишь, пока размажешь, пока впитается.... и край рукава одежды грязнится. Такие вот у меня тараканы))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Ясно, не знала. Веришь зарегена там только потому, что оч удобно с соседкой по лестничной клетке общаться, с которой мы дружим))))))))))Мы и в реале успеваем, и на телефоне.... но и там нам оч удобно!))А так - да..... бесполезный. Ото ради соседки там и сижу))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение