Уход за руками

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне ночной с перчаточками очень хорошо пошел+ дарила мужа сестре ночной и молочко дневное. Она врач лаборант, в течение дня постоянно руки моет, ей тоже очень хорошо помогает. Цена да, завышена в торговой сети, я беру по другой тоже не дешево, но для меня он очень хорош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках + сетевых магазиназ еще в прошлом году стали продавать и по вполне адекватной цене. Правда, ассортимент не всегда полный. На меня лучшее впечатление произвел крем для ног, чем для рук[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он очень не понра! Вот видите, девочки, как ту можно что-то посоветовать кому-то? я бы его не рекомендовала(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой именно брали и чем не понравился? расскажите [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маслом ши еще губы мажу и в маски для волос добавляю. Посмотрю на Королевскую аргану,спасибо!))Кста,вспомнила: очень классный эффект вымыть руки гущей после заваренного кофе! В той гуще,видно,есть масло какое-то -чувствуется очень после смывания гущи.И потом кремом -очень приятный эффект![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нейтроджина больше года уже в сети ДЦ (Ваттсонс) продается, но только для тела/ручек. Несколько лет назад я и шампуньчик себе покупала в аптеке.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да, там есть интенсивный крем, в тубе меньшего, чем остальные кремы, размера. Он очень концентрированный, нужна всего капля, но она очень долго впитывается в кожу, пачкает рукава одежды. Я брала как вариант в сумочку, не понравился.А обычные кремы для рук очень и очень для зимы)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайди в Ватсонс. там валом таких перчаток и носочков -косметических если б знала -не брала б с Херба по дурной цене :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а что есть вполне адекватная цена для Нейтрожины? сколько мл и какая цена (плюс-минус)?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то азиатские советовал? Вроде Армада. Киньте ссылкой, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьсю, а разнообразить семейные будни? В перчатках?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, и мне не понра, для ног супер. а для рук ни о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего дражайшего перчатки не смущают, к примеру ,..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, то 40-45 грн за тюбик крема вот такого http://www.target.com/p/neutrogena-fragrance-free-hand-cream-2-oz/-/A-12921123#prodSlot=medium_1_2[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж естет, его перчатками не возьмешь))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Хорошая новость, спасибо) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промах [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ее ссылке пишет, что такого продукта нет. () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе.. за 56 грамм 40 грн???? с моим расходом кремов это занадто небюджетное мероприятие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня колхозник, ему абы давали :))) чем чаще тем лучше а перчатки не перчатки.. то уже детали :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тела туба большая и расход этого крема очень маленький. Что для рук, что для тела. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обычно для тела не подходит, оно не такое концентрированное как для рук[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж писала адекватный для конкретного крема ;) да у меня и нет проблем с сухостью, поэтому расход максимум один тюбик на зимний сезон[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эстет еще тот!)) Но я видать так пру..., точнее от меня видать так прет)))))))))) что берет любую!)) хоть в перчатках, хоть в валенках на босу ногу).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение