Крик души (тени).

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крик души (тени). Девы, как Вы наносите тени с перламутром, блеском, блестками чтобы потом все лицо не было в этих блестюльках. Думала что недорогие только так сыпятся, ан нет - дорогие туда же. Есть ли выход?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не умею, по-этому предпочитаю карандаш, аккуратная серо-серебристая линия смотрится хорошо, а как такой же цвет в тенях, я как клоун)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а если светлые на все веко до бровей? ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как мукой посыпаная). Это надо талант иметь, смотрю на некоторых девушек, точно талант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит исключительно от качества теней и кисти Выбирайте мелкодисперсные, они обычно лучше ложатся.какие "дорогие" обсыпаются? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож((( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Isadora, Dior Make-Up Dior 5 Couleurs Eyeshadow Iridescent .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кисти проф. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна про Isadora - сыпятся :( хотя сами красивые очень попробуйте Guerlain паллетки по 4 цвета, никогда не подводили.В качестве светлой перламутровой основы могу порекомендовать то, что открыла для себя - Bobbi Brown Shimmer, правда, здесь его не купишь :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я светлыми перламутровыми тенями пользуюсь постоянно, потому что у меня темное веко. и тени не из дорогих... Не знаю, но у меня почему-то ничего не сыпется..[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основа под тени?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другаая проблема, все тени скатываются через пару часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь Мери Кей, нормально все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не сыпятся и не скатываются,утром накрасила глаза и до вечера мертво держится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как. У меня складка на веке, раньше все тени скатывались. С базой держатся намертво до вечера. А сыплются у меня только одни, совсем дешевые bell. Остальные - Stila, Буржуа, Герлен, Люмене - все отлично наносятся и держатся.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вся морда в тенях только когда они рассыпчатые. Потому беру только компактные и счастлива)) при нависшем веке - нифига не скатывается. Основу и не пробовала, нужды нет. Тени (на всякий) эйвон "смоки айс". Юзаю их уже лет 10-15 и соскакивать не собираюсь. Все спрашивают "че за тени такие классные?"))) Белую перламутровую (их же) наношу под бровь, тоже ничего не осыпается никуда))Сестра моя, которая может повзолить себе любые тени на рынке Украины))) и перепробоавала уже их все, тоже хвалит эйвон и еще знаю ардеко любит.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу - наношу ТОЛЬКО апликатором. При чем - родным!))) Все удивляются как так красиво растушевываю.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сыпяться при нанесении(( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авон сыпиться при нанесении, пробовала .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о цэ у вас, Курочка, талант!)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пользуюсь тенями с блестками)))) Не на дискотеке же)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати, меня осенило!)) У меня все тени -матовые. Ото только белые перламутровые под бровь и наношу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с базой тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под глаз укладываете ватный спонж во время нанесения или или толстый-толстый слой пудры, затем смахиваете вместе с осыпавшимися тенями. Лучше и дешевле спонж. Так визажисты работают с любыми тенями.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах