ваш Осенний Аромат?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ваш Осенний Аромат? Девы, вхожу я в осень: и уже по возрасту, и как видите, по времени года)Я вот давеча немножко постройнела, и ощущение давно забытой лёгкости уносит меня на поиски прелестного аромата)Точно должны быть - стойкие, но не навязчивые, с ноткой сентиментальности...Только что из брокарда вернулась... Но из той малости, что испробовала - лишь молочко для тела от Guerlain - La Petite Robe Noire (маленькое черное платье).очень понравилось! А вот сам парфюм вроде и ничего... но и ничего ТАКОГО!...А что у вас из любимого или новинок на осень?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Jimmу choo. Просто бомба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - круглогодичный. единственный, с которым уживаюсь :-) не скажу какой, бо стесняюсь :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, завтра и я примерю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадина!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

YSL Yvresse, Burberry London, L`or de Torrente, Balmiya de Balmain, Lancome Tresor :) Из тех, что реально потестить в Броке - Kenzo Indian Holi. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще лето:))) Это лето у меня прошло с Гуччи Флора) и еще с зеленым Hermes (забыла как называется:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, завтра протестирую, ...вдруг, я с ним подружусь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sergio Tacchini "Donna" - прям влюбилась) упс... в главную) А летом этим я нашла себе BURBERRY BRIT - мням)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. тоже купила себе на осень [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, лето я уже отпела) и выпила свой свежий Gian Marco Venturi . И вот моё самое любимое время года наступило, Хочу осеннее, тёплое или аромат осеннего леса, мха...) Ой, даже сама теряюсь, чего бы я хотела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем пахнет (по описанию не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а где покупаете?, ...по ходу спрошу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) перепробую всё) благо, Брокард рядышком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. Какой-то теплый цветочный. Погуглите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :-))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну драсте! )) не дайте умереть от любопытства!) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

John Varvatos For Women Солнечный осенний день, падают листья, тишина...... Аромат мёда, сухофруктов, тепла. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трезор,кажется есть тоже.....Или нет? А Ивресс -он какой? к чему и с чем? Не тестила, но поглядываю на него)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с Вашим описанием ассоциируется Париж от ИСЛ! С медом, цветами донника и сентябрьской листвой!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, но редко (( В основном в инете и дьютиках :) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и стоит флакон перед глазами))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как хочу такое описание на себя примерить!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж София Гройсман :)) У меня с таким описанием ассоциируются почти все ее ароматы :) Та же Кашайя, и Иврес, и Трезор ) Париж себе тоже очень хочу :)[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, а мне недавно на ком-то так понравился аромат, но не знаю, что это, может кто-то из вас знает :)+ В общем компиляция запахов сладкой выпечки, кофе и еще чего-то, но в тоже время не очень сильно выражен кофе, по-легкому, и нет сильной "сладости" в запахе, но и не ваниль...Ну и булочкой при этом не пахнет))))) клевый в общем запах!!!Кто знает? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение