А я купила карту в Спорт Спа на Святошино. Кто со мной?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, хожу по вечерам. .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тока сильно не рекламируйте :) а то будет очередь как в Спортлайфе :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очереди на тренажерах???)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще на месяц купить, уточнила у подруги, 900 грн стандарт и 1200 премиум!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе, дорожку надо было ждать в пиковое время и велик тоже[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что звонила в Интерфит, там цены поинтереснее бо 1000 грн/мес, при том, что годовой - 3000, это как-то не очень[+sign]экс-Tatiana_DocЯ люблю долгие прогулки. особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУМАЮ, не будет!))) Тренажеров очень много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете я после того как чуть не вляпалась в Голд фитнес и вляпалась в спортлайф, готова платить больше[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я только недавно вспоминала эту тему, хотела кое-что уточнить. Там все еще народу не много - на кардиотренажеры очереди нет? Все хочу мужа туда затащить, а у него времени не находится дойти и посмотреть. :-)А бассейн уже на подходе (обещали ж к весне)?И еще, массаж там кто-нибудь делал, как массажисты - вызывают доверие?:-))) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо что означает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кардио ни разу очереди не видела, про бассейн говорят, что весной. А массажиста, по-моему на Борщаговке нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это в каком клубе, их в сетке Sport&Spa три, мне кажется, что мы о разных говорим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что не украинка? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау, вы внимательно читали что я писала, я писала о очередт в Спортлайфе .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кардио очередей нет 100% на бассейн я бы не надеялась, они вон сайт никак не осилят... кстати мне к весне никто не обещал, в лучшем случае через год говорили в августе. И массажные кабинеты до сих пор закрыты, от чего я в печальке[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинка))))) но счто означает "бо" так и не поняла, безлимитный абонемент?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинка))))) но счто означает "бо" так и не поняла, безлимитный абонемент?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо = потому что, это украинское слово чувствую себя как-то странно, когда я гражданка России рассказываю об этом украинке[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горе от ума)))))))))))))))))))))) Я не поняла, что это в контексте предлога)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вообще-то потому что это союз, во всяком случае в русском языке а вот что такое бо в украинском не знаю, не учила украинский[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа, а обещали мне! Когда я осенью к ним приходила, то заверяли, что к весне будет ассейн. Правда, я как-то не очень поверила, потому сейчас м уточняю. А про массаж мне говорили, когда экскурсию там устраивали, что вот мол за отдельную плату можно массаж заказать. Я поняла так, что он уже был доступен. Обидно. но не смертельно. Мне мужа главное на кардио запихнуть и на доску Евминова. Но пока он туда дойет, может и массажисты объявятся.Спасибо за инфу! Буду пока мониторить ситуацию.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так со спортлайфом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, моя тем еще жива! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тему внимательно читали [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение