А я купила карту в Спорт Спа на Святошино. Кто со мной?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спорт Спа на Святошино. Кто со мной? ИЩу друзей![+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годовая утренняя карта до 17 .00 быть в клубе -3300 гривен, 30 дней заморозка .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они уже заработали? + заходила к ним на стадии "вот-вот открываемся". Сама идея заниматься недалеко от дома вдохновила. Пооблизывалась и ушла :) но если я решусь, то ходить буду по вечерам...вряд ли мы с Вами пересечемся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где они находятся? и что там есть из набора услуг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все работает. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть все, 3500 м фитнеса, 4 сауны, бассейн вот откроется, групповые занятия по расписанию. Тренажерка 900 кв м.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме бассейна .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на героев космоса? а когда бассейн откроют, не знаете? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали к новому году и будет за доп плату .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я только что позвонила туда, барышня сказала весной :( мне интересно... но я только после 17:00 туда могу попасть... или на выходных. 4500 такая карта. без спа, только с сухой сауной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж туда ходит:) бассейн обещали в марте открыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про полную карту не узнавала, меня только утро интересует. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему нравится? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на Героев Космоса? В начале лета была темка, кое-кто из форумчанок собирался туда ходить.Меня в первую очеред бассейн интересует, жду информации о нем.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там с тренерами? мой тренер ходила туда на собеседование, пришла в замешательстве: условия кабальные и оплата... просто унизительная. кто ж пойдет на такую работу? и как долго продержится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое заморозка? там можно индивидуального тренера нанять?сайт у них есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, герове космоса 4. басейн , я уточнила, к весне. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на йоге, и на степе - тренера отличные. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заморозка,это если вы уезжаете и не можете ходить-приостанавливается карта тренр-120 гривен индивидуальносайтhttp://fitness.izum.ua/sportspa_229642[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище :) ща выбираю между интерфитом (открытие в ноябре) и этими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап, подруги по фитнесу,вы где? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Красоте и спорте" было. Где-то в июне.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила я к ним вчера. Понравилось все, очень даже привлекательно. Кроме одного - заморозка на 30 дней и больше никаких вариантов. Получается, надо заплатить за год, а если ты не можешь регулярно и постоянно ходить, то это твои проблемы. Нам такое не подходит. А обидно - находится прямо под домом. В общем, пока бассейн не запустят (я так поняла, что его только строят и потому сомневаюсь, что он будет готов в марте) бум думать. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже была, бассейн только строить собираются, бассейн не известно когда будет, утренняя карта мне по времени не подходит, нужно полную брать, .... Пока что другие варианты более привлекательны, а как бассейн построят - тогда и думать буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разовое занятие там можно купить или стазу абонимент? [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение