А я купила карту в Спорт Спа на Святошино. Кто со мной?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гостевой визит есть, если вас кто то пригласит из уже занимающихся .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 дней заморозка-так это во всех клубах практикуют .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, я хожу в один, так там, даже при полугодовом абонементе, можно до 3х месяцев делать заморозку (и разбивать тоже), а дочка в бассейн КПИ - оплачивается каждое посещение, а не срок. Очень удобно. А еще, одна знакомая говорила, что у них какой-то семейный абонемент - 2 (или даже 3?) человека на него записаны, могут в разные дни ходить.В общем, клуб-то новый, могли бы и воспользоваться положительным опытом других в этом вопросе. Сразу бы больше людей к ним пришло. При мне пару человек вроде уже собирались там чего-то оформлять, а как выяснили этот момент, то сказали, что будут думать и ушли. Я хотела мужу подарок сделать, но он часто уезжает в командировки, получается, что как минимум половину месяца карта будет "простаивать". Ну и летом, больше чем на месяц может уехать из Киева. А ему, из-за рабочего графика, только "Безлимит" подойдет. В общем, жаба меня давит, заплатить почти 6 тысяч и знать, что срок идет (и заканчивается), а воспользоваться этой картой никто не может.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила. Только я еще спортлайф дохаживаю до нг а потом приду. Скажите а на беговые очереди нкту а то я запарилась с этим уже в спортлайфе[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беговых дороже аж 30 штук, и они с кондишеном,если захотите ветерок встречный. Сейчас в зале от силы человек 10 по утрам, на 900 кв. метров их и не видно. Вчера ходила на самооборону, и тай бо. Очень понравилось.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря с чем сравнивать.Из того,что находится мне поблизости рассматривала Например АТЛЕТИК С-малюсенькое помщение в подвале, помесячно 800 грн, или разовое -60 грн, так этот клуб и даром мне не нужен. Фитнес Олимп-на Кулибина, старое здание, и все тренажеры, все старое,обветшалое, а тоже помесяно 800 гр.21 век-только годовые карты, и дороже и хуже.Спорт клуб Дии-не понравился.Легион на Шулявке-нет спа и груп занятий.Была в 5-м элементе-понравилось, но 26 тыщ грн за год!В Блокбастере только одна тренажерка и годовой абонемент 6 тыщ.Вообще проманиторив, остановилась на этом клубе.В Голд фитнесе, (они уже закрылись) я платила 3500 годовой, но там не было спа. [+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это без вопросов. Мне очень понравилось в Спорт энд Спа. И мысль о том, чтобы туда перейти, я пока не оставила. :-) Просто пока это не срочно, лично у меня оплачено в другом клубе до июля 2012, а дочкам нужен бассейн, тоже пока нет смысла сюда идти. Появится бассейн, тогда посмотрим. Может, они к тому времени введут семейные карты или еще что придумают. Ну, надеюсь... :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, буду после НГ :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на утро будешь ходить? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них есть сайт? Может, тут давали ссылку, но я не вижу? И как впечатление, Glizinia? Ходите? Довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт типа есть, но не работает: http://www.sportandspa.com.ua/ .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но на групповые мне что то скучно,хожу в тренажерку. .неплохо там.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть где смотреть информацию))) сделали группы на фейсбуке и в контакте, постоянно качаю оттуда расписание занятий!http://www.facebook.com/pages/Sport-Spa-Sport-and-Spa-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8-%D0%A1%D0%9F%D0%90/182268105189873?sk=wall
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсудим, у кого нравится тренироваться! на обычной йоге не была, т.к. очень рано для меня))) Но была на фитнес-йоге, очень тренер Катерина-тренер понравилась!!! Очень внимательная и корректная! А на степе у кого были? Кого можете порекомендовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайкле уж точно не заскучаешь))))) Была на сайкле, сначала 50 грн было жалковато отдать, но ни капли не пожалела!!!! Даже думать было некогда))) Вышла, а точнее, вылезла, мокрая как мышь. Показалось, что килограмма 3 сбросила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла, как раз рядом с домом. А там только годовые абонементы? На полгода или квартальных нет? Я просто опасаюсь на такой срок подвязываться - мало ли что, надоест, например[+sign]экс-Tatiana_DocЯ люблю долгие прогулки. особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а можно попросить Вас или кого-то пригласить меня? если понравится, куплю, наверное. Мне утром и днем тоже удобно[+sign]экс-Tatiana_DocЯ люблю долгие прогулки. особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и на месяц! У меня подруга хочет, но сомневается из-за бассейна. Ей сказали, что можно купить на месяц абонемент, около 1000 грн, а потом, если покупаешь карту, доплачиваешь только разницу! Удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на полгода точно есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вас пригласить, тока сегодня узнавала про гостевой визит 400 грн за день, включено все по премиуму независимо от моей карты, только не знаю надо ли с вами обязательно идти? узнайте, если не надо, то пожалуйста, я просто на этой неделе не могу, а если на следующей то можем и вместе сходить :)))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение