Как отрастить длинные волосы.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня мерц не берет((((( Вот сейчас заново начала префектил платинум, из-за проблем с язвой весной пришлось приостановить пить.. +прросто подключила медобиотин тот о котором писала выше... Пью уже ненделю это все... посмотрим во что выльется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! пасиба!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб быстрее росли, у меня вера в легкую руку парикмахера) А в помошь от посеченых кончиков Вам может помочь AloeVera жидкий шелк. Это средство склеивает посеченые и предотвращает сечение еще здоровых.Мне очень нравится) Сама волосы отращиваю.Не скажу, что оно 100% лечит, но притупляет сечение и хуже не становиться.Я очень довольна эффектом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что))) А чем вам запах кокоса не угодил? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) та не! ващет я кокос обожаю! и запах и тот же "баунти"))))))) но вот именно ПОСЛЕ того как смыла волосы - запах........какой-то Олейны на голове...... тока не рафинированной)))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он как раз в кульке заванивается?))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))фу, блин!! Точно!!! ну а шо делать? в кульке надежней!))))) даже моя мастер посоветовала.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, меня и без кулька все устраивает))) Только масло долно быть неразведенное, такое, которое застывает при комнатной и ниже температуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня получается разведенное? в квартире 25 - оно жидкое. Покупала в аптеке( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в магазинчике Масала - девочка возит из Индии Стоит в шкафчике в кухне - застывшее, как мягкое сливочное масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я наколотила вчерась,только не нашла прополиса ,масло льна заменила авокадо и календулу тоже не дабовляля-кокос.какао,ши,оливковое,розмарин и авокадо.Но наверное на ночь мне не подойдет мазать,чо-то плохо спалось,думаю от розмарина .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я таке хочу!)))) а шо за чудо-магазинчик? поделитесь ссылочкой плиз!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так вот,результат от первого раза мне тоже понравился специально пенкой ненаквецивала,волос очень блестит ну и вобщем какой-то приятный на ощуп, вобщем незнаю как описать,но я точно буду продолжать дальше[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воть, пожалуйста http:// masale. com.ua пробелы убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка!)) И бадья здоровая!!! Класс! В след раз бязательно себе его закажу! И даст Бог, буду спать уже как белые люди... т.е. как ВЫ))))))) - т.е без кулька и наутро без душка)))))))спасибище![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и как? ждём отчёта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где лавка мыла возле вокзала? плизз, подробнее напишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в самом низу ответила :) [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как дела обстоят у кого с волосами? рез-ты есть? поделюсь своим маслами мажу 2-3 раза в неделю,волосы блестят так вроде каким-то средством пользуюсь для блеска,посечености волос не видно вообще(раньше четко было видно что концы суховаты)не говорю что она прошла(я ж не спец,может и есть ),но зрительно это незаметно.На сколько волос отрос конечно точно не скажу,но вижу что растет и растет равномерно,т.к. раньше верхние ряди казалось вообще не растут,видно из-за посеченного волоса-ломался.Масло наношу на 1-2-3часа когда как получится.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю о чебе, перед мойкой мажу обязательно репейное на корни или на ночь или на два час под кулек, концы пришлось хорошо отрезать сантиметров на 6, как сказала парикмахер,, они бы всеравно отпали...Делала маску мед коньяк яйца и тп... но мне сказала парикмахер, что в моем случае это только навредит...лучше репейное с оливой и на сколько можно под кулек по всей длине....также можно кокосовое, какао , карите...Пью перфектил платинум...прописали мне еще пол митчел серию стренгс шампунь кондишен и спрей и ампулы для ускорения роста волос митчеловские... это еще не пробовала, т.к. только вчера принесли...Рещультата конечно на ощупь есть, но хочется, чтоб росли быстрее, но пока как-то не выходит больше 1 см в месяц...((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение