Как отрастить длинные волосы.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надоело, хочу длинные :) Мне их не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не часто. я так же стригу,но волосы длинные. может ср-ва по уходу заменить? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может как грится, вам нужен парикмахер "с легкой рукой"? Еще и в правильный день прийти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичная фигня... :( чего только ни делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От корня они растут великолепно - быстренько так.... но на уровне каре ТУПО секутся...типа кто подстригает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нееее.... фигня-не стричь-ваще ужас-все осечено, концы , как выгоревшие я вот не стригла -длинные, но вид ужасный, скоро иду стричься опять до каре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу...... стричь, но не так как мастера советую - каждые полтора-два месяца. Бо тогда на месте просто стоишь. И то что отросло, тут же состригаешь. А стричь не цаще чем раз в пол года, а то и год. Не знаю, у меня кошмара не было. Зато вымыхали ого-го!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то пробовал горящие ножницы? мне сказаали если несколько раз так" обрабатывать" кончики перестают сечься?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Пока не нашла свой идеальный вариант. А Вы чем пользуетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня пока с самой легкой. Благодаря ей меньше секуться и хоть до плеч доросли. А до нее постоянно до каре обчекриживали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, та же фигня. Корни только успевай красить! Причем у меня секуться с одной стороны только. Такое впечатление, что собака отгрызгла, причем именно с одной стороны сзади :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, я стриглась в салоне майя, 530 грн то ли мастер не тот, то ли метод хреноват. я после них не могла ничего с кончиками сделать, торчали, как обпаленные. утюжком-торчат, маслом-торчат. как пакля. секутся как секлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужно убрать ломкость [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я пишу?:) абсолютно та же ситуация. Рядом со мной ходят люди, которые начиная с моей длины имеют уже косы до лопаток, а я.... вот только-только на плечи легли:((маски, репейное масло - не помогает ничего. Креплюсь, по три месяца не стригусь, а потом приходится обрезать по сути все что отросло, потому как вид ужасный:((но я крашеная блондинка уже много лет, подозреваю что дело отчасти в этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы пользуетесь? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее..я не крашусь-та же фигня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, оливковое, ши, какао, кокосовое, на ночь намазать утром смыть. Очень помогает. Не только для "отрастить" но и в общем для улучшения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перейдите на более мягкую краску. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю рецепт девочки) Масло кокосовое 50гМасло какао 25гМасло ши 25гМасло льна 20 млМасло оливки 10 млМасло календулы (можно тыквы) 5 млРастопить, смешать, можно добавить прополис и эфирные масла розмарина, бергамотаХранить в холодильнике. На ночь нанести, утром смыть. 3 раза в неделю, через месяц шевелюру не узнаете!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня только раз отросли нормальные волосы до лопаток- когда родила первого ребенка и кормила, потом уже никогда ниже шеи(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделиться личным опытом, как ускорить рост... на себе опробывала))) значит так, нужно делать масаж головы солью где-то минут 10-15 дней 10. За счет того, что улучшается кровоприток, волосы ростут быстрее. Но делать надо аккуратно, не втирая, а именно масируя...потом смыть водой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были почти по попу ))) так шо имеем усе шансы :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу) как-то пыталась стричь концы каждые 2 месяца - через полгода имела почти короткую стрижку)))))) не стриглась 1,5 года - волосы отросли конкретно.Тип волос такой, что через 2 недели после стрижки начинают сечься концы, что ты с ними ни делай и остаются такими точно, хоть 100 лет не стриги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же проблема... Мне кажется, что это "жизненный цикл" у волос короткий. Я когда-то не стриглась вообще 5 лет!!! В юном возрасте, конечно (сейчас на такой подвиг бы не сподвиглась:))) Они так и были чуть ниже плечей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение