Как отрастить длинные волосы.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отрастить длинные волосы. Идея фикс с детства - иметь длинные волосы. Но они у меня растут только до чуть ниже плечей и все. Отсекаюся, отрываются, и все равно такая длина, длиннее не могу отрастить.Шампунями пользовалась разными, маски перепробованы многие. Эффект один и тот же - волосы не длиннее плечей :((Посоветуйте какие -нибудь способы пожалуйста, может молоком альпийских коз их питать? Или отваром сушенных кузнечиков ополаскивать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше спиртовым настоем из жопок пчел:) если уж так хочется - можно попробовать нараститьне понравится - снимите и будете ходть как ранеекста - что Вы имеете ввиду под *Отсекаюся, отрываются*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существует такое мнение, что нельзя отрастить волосы длиннее, чем они были тогда, когда начались первые месячные многими доказано, кстати:)Вспомните какая длинна была у Вас?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были до бедер, и все равно сейчас длиннее лопаток не отрастают, секутся и надо состригать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наращивать не хочу, у меня пунктик на эту тему. Мне противно будет носить чужие волосы.Ну ламаются, но строго на определенной длине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тогда короткое карэ было. Не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тогда была стрижка,а отращивала потом ниже лопаток))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^))) у меня что-то вроде боба было, равно как и у многих других) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня выросли, когда перестала мелирование делать в 2007 г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у дочки такая же проблема -в детстве были длиннее лопаток, а как впервые покрасила волосы -всё!((( уже на уровне шеи секутся, истончаются и ничем не получается их укрепить - хоть натуральные, хоть окрашенные...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и что же делать? Мне советовал мой парикмахер делать маски и натурального оливкового масла. Кто-то пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня начали расти волосы ниже лопаток (тоже давняя мечта) после того, как нашла своего мастера+ сначала конечно он состриг прилично секущиеся и подправил прическу, а потом у меня волос стал расти. последние года 4 волосы по талию/бедра))) но я чет устала от такой длины, а состригать жалко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз...Дочке маску сделать -убиться легче, она вечно бежит куда-то... У нее,я думаю, сушка феном очень портит волосы. Уже сушит тепленьким,и все равно ломаются и секутся...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда как по мне)) уменя были короткие , правда погуще)) щаз до попы, но поредели за полжизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж неправда! У меня тогда короткие были, а счас по пояс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что от руки мастера многое зависит. Меня подруга много лет стригла.. всегда после нее ростут быстро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто стрижете волосы? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стричь!)) мне - помогало. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в несколько месяцев кончики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что они у меня растут нормально, только вот отсекаются. И ничего с этим не поделать. Что красилась, что не красилась - результат один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в несколько -это в два или 7? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про такой забобон еще не слышала :)))) полнейшая ерунда![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас достаточно хорошая длина получается :)) концы можно укреплять маслами, делать маски для стимулирования роста волос, массаж кожи головы. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже секлись ооооооооооочень сильно, но после того мастера ттт перестали+ то есть они секуться, но не так чтобы ужас-ужас. и мастер мне состригал максимум 2 см, а так он как-то там извращался с посеченным волосом чтобы не состригать больше. результат на лицо))) к сожалению, мастер потерялся, теперь снова в поисках(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 4 -6 где-то. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение