У кого бывают приступы пароксизмальной тахикардии?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть Вам говорили, что эти приступы не смертельно опасны? Иначе как это вы знали, что не умрете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целом Вы правы конечно, но все равно страшно, так как зубов у нас 32, а сердце одно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это верно конечно, но я сделала свой выбор, если нет особых показаний -как у меня врожденныъ например то я бы вообще зашла с другой стороны-если это психосоматика, то я вот ходила на психоанализ -отличнейшая терапия ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стычинский его фамилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, наверное, не в ту ветку. Это про хирурга профессора Александра Сергеевича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При этом диагнозе показана абляция. Сначала провоцируют приступ введение в желудок через нос электрод и выясняют, какой именно вид проводимости заводит приступ. Обычно с возрастом приступы учащаются. В любом случае, это кардиопатология. Катетерную деструкцию (абляцию) делают в Амосова в Отделении нарушения ритма сердца на 4 этаже. Если интересно дальше, можно в личку.

интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При этом диагнозе показана абляция. Сначала провоцируют приступ введение в желудок через нос электрод и выясняют, какой именно вид проводимости заводит приступ. Обычно с возрастом приступы учащаются. В любом случае, это кардиопатология. Катетерную деструкцию (абляцию) делают в Амосова в Отделении нарушения ритма сердца на 4 этаже. Если интересно дальше, можно в личку.

интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение