Два дешевых открытия.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Два дешевых открытия. В этом году, поехав в Крым, я забыла крем под глаза. Две недели - это срок. Но так как дома практически полтюбика дорогого крема, решила взять что-то подешевле. Отдыхали мы в небольшом городе, выбор невелик. В общем, подхожу к тетечке, перед которой расставлено все это добро с баночками-скляночками. Спрашиваю крем под глаза. Она мне рекомендует гель, "Царство аромата, крымская фабрика". С экстрактом петрушки и эфирными маслами. Говорит при этом, что есть и дороже, но она настойчиво рекомендует попробовать этот. Цена вопроса - 20 грн. Беру, иду домой. Вечером пробую, и понимаю, что мне нравицццааа))) В итоге, месяц как вернулись с Крыма, а я к своему старому крему так и не дотронулась. Так и мажу этой "Петрушкой". И второе открытие. Незадолго до отъезда обратила внимание на маленькие баночки, типа как вазелин в СССР. Бальзам "Целитель". Там они очень разные, мне в глаз упал "Для ногтей". Цена - 10 грн. Ну, думаю, чем только я эти ногти не мазала, возьму ещё и это. Взяла, начала мазать уже дома. Там рекомендуемый курс - 2 недели. Меня хватило дней на 5 ежевечернего использования. потом забросила. Теперь по итогу, ногти растут вдвое быстрее чем раньше, и даже мой ремонт на балконе - вечные уборки, мойки полов, таскание всего на свете - не может сломить мощь ногтей. Длинные, красивые, твердые. Не слоятся и не ломаются. Не могу нарадоваться. Вот, решила поделиться радостью, авось кому пригодится.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Крымскую розу тоже мне хвалили Но мне не подошло. Дело такое, рада, что вам повезло[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне говорили, что порой от эфирных масел аллергия Мне повезло. Может, ещё кому-нибудь повезет. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целитель где покупали? это он? http://web-apteka.com/krem-balzam_celitel_dlya_profilaktiki_rassloeniya_nogtej/view/41142/[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не, не такой. вот такой http://www.goldenfarm.com.ua/prod-39863.html[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала в Крыму, а на этом сайте он вообще 7 грн Кстати, маме купила другие из этой серии, очень ей понра для суставов. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Крым если еду вообще беру только мицелярку, и лицо без всяких кремов выглядит на 5 лет моложе :) я думаю, эффект экологии тоже не стоит сбрасывать со счетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое мицелярка? Чувствую себя дремучей))) Растолкуете?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая вода, во многих фирмах есть, погуглите. А вот что такое "лицо - 5 лет"......не пойму. за ссылку на гель спасибо, поищу, может в харькове есть тоже [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так его ж в Харькове и делают, для ногтей-то))) А гель под глаза - то крымский, да. За пояснения спасибо, + гугл - и вуаля! - я уже не дремучая))) Почитатла, не впечатлилась. Я только только привыкла к термальной воде в своей жизни, да + тоник, а тут "Здарсте-здрасте, какое счастье" (с))) Может, когда тоник закончиться, вернусь к этой теме. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАМАЧКИ!!!!!!!! да она 500 гривен стоит!!!!!!!!!!! Не, не вернусь))) Жлоблюсь))) Или я не то смотрела? (http://www.antiox.com.ua/for_beauty_triovital_neo_cleansing_micellar_water.html) Ну я могла бы пережить 200 - 300, но 500!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, не мое)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чего нашла, может Вам пригодится: http://www.edp.kiev.ua/index.php?productID=24730[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое. Внушает надежду))) Значит, все возможно. Осталось узнать разницу между дорогими и дешевыми)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мицеллярка биодерма 160 грн в аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки! А Целитель в аптеке брали? А наносить надо, чтобы ногти без лака были?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, по инструкции нужно вначали засунуть ногти минут на 20 в соляную ванночку, потом отодвинуть палочкой кутикулу и втереть туда бальзам, ну и на ногтевую пластинку тоже, потом немного на руки тоже. Но я сделала с солью только первый раз, потом просто втирала в ногти, без заморочек. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не в аптеке. Просто у женщины на раскладке. В Крыму их много везде, там где продают мыла-крема всякие.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! ясно: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё. Поняв!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Киеве? а в киеве где можно купить? не подскажете под глаза? пожалуйста) люблю всякое такое)) или на том же сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела магаз Царство ароматов возле Ленинградки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела тоже их магазин на м. Харьковская [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Ленинградке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ногтикам, допустим, еще очень морская вода помогла. очень способствует укреплению ногтей. А насчет крема под глаза у меня вопрос: с какого возраста начинают им пользоваться и в каких случаях? Я не пользуюсь - мне неприятно, если что.[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увлажняющий -лет с 20 точно можно уже. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение