Два дешевых открытия.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

с 25 вроде. Потому как уже начинается процесс старения. я в 30 начала. Т.к. нужды не было. И то только на ночь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

препараты Heel Девочки, была весной в санатории - там предлагали пройти лечение Хеелевскими препаратами. Но мне особо не надо было...особых проблем нет...а сейчас почитала про их препараты и задумалась - хорошая штука! Скоро сезон гриппа...потом вдруг царапины-ссадины...а еще иногда прыщики выскакивают. Может попробовать? Кто сталкивался? И все ли врачи знают о них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю все ли., но наш педиатр назначает их при болезнях и уже давно. [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фсе, повелась на ваши слова и купила себе крем под глаза с петрушкой (18 грн удовольствия) и крем для лица с розовым маслом -25 грнчерез неделю отпишусь :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? где нашли петрушку? и я хочу[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в маленьком пгт под Евпаторией :) если не обломает приехать ко мне в Коцюбинское за этим делом - могу купить и вам :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите тут http://www.aroma-beauty.com.ua/ReadProduct.aspx?id=52&tag=14[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам подходят, давно пользуюсь. И педиатр назначал наш, и в инфекционке.... Мягкие препараты, без побочек.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы понимаете, я, пробыв 2 недели на море, купалась лишь дважды. Так что влияние морской воды минимальное.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! Спасибо за ссылку! Вы там не заказывали? не нашла сколько стоит доставка по Киеву.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за предложение! неудобно как-то))) всмысле просить Вас)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, там мин. заказ от 70 грн, а мне всего лишь петрушку попробовать))) и спасибо за наводку, почитала отзывы еще в нете, очень даже ничего отзывы[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не заказывала, просто посмотрела. Могу посмотреть на Харьковском. Ну и в крыму буду в конце сентября))) Если кому будет удобно)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, только подумала, что я отзывы-то и не смотрела в нете)) Ото я туман)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так после морской воды все ногти быстро растут и крепкие)) Так шо нечего нам тут$)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скептик, см. выше ДВАЖДЫ была в морской воде. И то недолго. Во-первых, было холодно, и вода +15 не вдохновляла. Во-вторых, я не люблю море во всех его проявлениях. Ездила по необходимости.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) та не, спасибо. Я все сама буду)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я года четыре пользую крымскую косметику, не единожды на форуме писала, кстати)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, тест нужно сделать и узнать, есть аллергия на конкретное масло и средство:) Вообще-то, для любого крема стоит делать, иначе есть риск, особенно у аллергиков.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык напиши еще раз для тех кто в танке :) я тут последний день, где можно закупиться может еще чего гребану пока не поздно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!! подруга едет в крым на недельку, привезет мне!!! девочки а где там смотреть? в магазинах? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это продукция компании "Биолика" Зайдите на их сайт и найтиде там координаты их официального представителя. http://danica-biola.com.ua/[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это продукт компании "Биолика" Сайт http://danica-biola.com.ua/, там найдете координаты их официального представителя в Киеве. В прошлом году у них покупала по 6 грн. в то время, как в Крыму по 10 был.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все в Киеве есть) ну смотри, моя основная тройка это- тоник и два геля т.к. у меня кожа склонная к жирности мне понравился вот такой тоник+http://www.zarstvo.com/aromakosmetica/view/15,115гель+http://www.zarstvo.com/aromakosmetica/view/6,38ну и вышеупомянутая "Петрушка"еще из крымских беру мыло ручной работы- разное,под настроение)маски для волос мне не пошли(([+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, маленькое пгт, у Вас там Массандровских или Бахчисарайских вин на разлив нет? заводских? вернулись с Крыма - раздарили все запасы)) пысы в Николаевке были, тож пгт недалеко от Евпатории[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение