Два дешевых открытия.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

них себе - я за 40 грн розовую воду купила ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на виноградаре на рынке, остановка торг центр от нивок и возле остановки точка с эко порошками и крымской косметикой, там в холодильнике крема стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее, где именно на рынке? Что-то я не знаю где остановка торг. центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там заводские были, эх, бутылочные не то... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила морковную маску - очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с нивок ехать 26й маршруткой останвока торг центр( бывший ресторан чернигов), следующая сам рынок. На этой остановке буквально 5 метров пройти в сторону рынка стоит точка с холодильником и эко порошками Дакос и вся крымская косметика. для ориентира ул порика в р-не 14-12 номера, вдоль этих домов точка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насыплю своих "открытий" 1) Бишофит полтавский - для суставов.2) Сакская грязь - для лица и тела3) Голубая глина - для лица и тела.4) Бадяга - для лица. Можно в виде молотой травки или в виде бальзама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ві бадягу покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках есть л[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто еще что-то покупал в ЦА? На что еще обратить внимание? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже были в этом году в Крыму и попробовала ЦА))+ Покупала Ароматическую воду. Она есть для разных типов кожи. Действие по типу тоника. Состав простой: вода и эф. масла. И всё. Стоит копейки. Но не плохо. Мне понравилось. А ещё купила Маску-скраб для всех типов кожи. Как-то не в особо диком восторге. По консистенции жидкое и мало абразивных частичек. Есть ещё Сливки для рук для зрелой кожи с облепихой. Не плохо. Но специфический запах. А так ничего. Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет - месяц уже пользуюсь кремом для лица с розовым маслом и гелем с петрушкойрезультат - никакойне знаю какого чуда я ожидала от 30-гривенной косметики, но чуда, как и сделовало ожидать, не произошловернусь снова на Мирру либо пойду попытаю счастья на Айхерб..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тебе и раз!(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато хуже не стало, и то хорошо :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ кажи!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такая точка на рынке? я не нашла. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение