Не могу решиться на стрижку

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу решиться на стрижку Всю жизнь ходила с длинными волосами. Но уже устала... С распущенными не всегда удобно, плести косы себе не умею, хоть на дочке уже всевозмножные прически испробовала. В итоге все лето с хвостом. Сейчас волосы каскадом, но когда это все отрастает (при чем очень быстро после визита к парикмахеру), вид не очень эстетичный. И вот решила я кардинально сменить прическу (для меня это кардинально), сделать удлиненное каре вот такого плана http://estb.msn.com/i/8E/2690B216322DAA744898C1E399CC12.jpgи боюсь почему-то, вдруг не подойдет, как я к себе привыкну в таком образе %)Отговорите, или убедите, что надо стричься ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убеждаю, Вам пойдет такая стрижка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стригитесь без проблем,уверена,что с красивым каре (кстати ,можете сделать гораздо короче) Вам будет гораздо лучше ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каскад как раз и не хочу - надоел сильно и все отрастает буквально за 2-3 недели. Хочу другого плана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) уже исправила свою "опиську" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая внешность, пойдет любая прическа. Вы можете себе позволить любые эксперименты.Кроме того, волосы отрастают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, если б еще мастера найти, чтоб экспериментировать. Иногда решусь на что-то, прихожу, а мне по пару см уберут и все, мол, жалко, не надо... Вот так и мучаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где территориально находитесь ? У меня под домом есть салончик ,есть там девочка Оля - мастер от бога ( Позняки) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Академгородок, но согласна уже и на Позняки поехать )) дайте, плз, контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул Драгоманова,1 л ,салон "Улюблений" тел 593-66-25/26 , записываайтесь к Оле . Девочка молоденькая совсем ,но вся наша семья только у нее уже два года .Есть еще контакт моей бывшей соседки ,там мастер супер-пупер ,но там "депутатский" уровень цен .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАм пойдет такое каре. Его можно будет и подкручивать , крупные волны тоже красиво будет. + Сама с длинными волосами, я б тоже подстриглась на аткое каре, если б можно было седня каре - завтра опять длинные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня так с челкой когда-то было: сегодня захотела челку, сделала, а завтра уже без челки хочу, но ждать долго приходилось, пока отрастет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что стригитесь, перемены во внешности обязательно что -то хорошее приносят!)) и нампокажете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, надеюсь, не стыдно будет показать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, что каре пойдёт, и что можно делать короче, чем у Альбы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, наоборот - чуть длиннее )) боюсь короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совсем не кардинально :) думаю Вам пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям вроде это я писала, только зимой:)) последние 10 лет бессменно носила длинные,тоже то каскад, то чёлка, один раз даже химию сделала (ужас-ужас), 2 года состригалаИ длина у меня как у Вас была и стрижка... и тоже приходила садилась, снимала максимум пять см и всёВообщем, в один прекрасный день решилась я постричься,длинное боб- каре, как у Бэкхем, только длинное (сам затылок не выстрижен, а лесенкой сзади)Вообщем очень всем понравилосьи мне тоже, НОЕто нужно каждый день укладывать!!! И уже не прокатит просто помыть голову и высушить даже с феном.....Короче, имидж сменила, и правда классно, но как же я хочу назад свои длинные волосы [+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам однозначно пойдёт это каре, только Ваша причёска мне нравится намного больше хотя... если хочется, то нужно стричься, волосы не зубы в конце-концов....[+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) рискну... Если что, отращу обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у Вас шикарные волосы, им хоть каре, хоть что угодно а к внешности и до плеч, и гораааздо короче (а-ля коко шаннель) подойдет. Только я б такие волосы, как у Вас, сроду не стригла, но то я)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение