Не могу решиться на стрижку

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорри, то автору было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за комплимент :) да вот ни разу в жизни не стригла, видимо кризис возраста наступил ))Хочется что-то изменить, не знаю, что именно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое каре Вам точно пойдет и да мне ваша прическа тоже понравилась у вас шикарной густоты волосы![+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб! часто во время стрижки спрашивали, не тяжело ли мне с длинными волосами. Жаль, у дочки не мои волосы совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне тоже кажеться что и покороче можно чем у Альбы главное чтобы на концах объам был так сделан как у Альбы. Не люблю в каре закрученности на концах, а-ля Мирей Матье (это чтоб вы поняли о чем я). Просто многие мастера не понимают что этот лишний объем закругленностей мало кому идет, и получаеться в таком случае равнобедренный треугольник у некоторых с вершиной на макушке. Покажите эту фотку или другую чтобы концы были такие (кажеться это градуировка называеться). просто закругленный концы на боках делать легче и это как бы "класика" каре.[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, треугольник как раз не хочу и всегда думала, что каре - это именно треугольник. Долго рылась, прежде чем нашла похожее на то, как себе представляю. Надеюсь меня поймут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже густые волосы, в детстве в школе была коса - таки да - кожа головы болела иногда. Но мне длинные не идут (в беременность проверяла:-)Изменения во внешности просто необходимы женщине чтобы с психикой было все в порядке. Не бойтесь стричься, вя явно уже созрели для этого, если не понравиться оно ж может всегда отрасти:-) Но учтите что, не знаю как Вам, но волосы без челки но с относительно короткими концами (как у Альбы) могут лезть в глаза - нужно либо за ухо, либо укладывать феном, либо закалывать, Хотя может у Вас рост волос не такой и проблем не будет. Просто у меня это всегда проблема, даже когда челка, я ее убираю обручем, но это мои мульки:-))))[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и сейчас привычка за ухо цеплять, наверное, так и будет ))А вообще я пока не представляю себя с такой длиной. Будет шок у многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возражу слегка - не обязательно каждый день укладывать феном Это зависит от мастера - как пострижет. У меня каре уже года 4, не укладываю каждый день, просто расчесываю после мойки головы. Даже комплименты делают знакомые:-) Конечно для праздничного выхода можно уложить - но это уже просто шик будет:-) Хотя-хотя... У меня НЕ удлиненное каре, может поэтому не надо укладывать. Еще Зависит от волос, насколько они закручиваються, насколько сильно сделали филировку и ослабили пряди тем самым. Один раз я тоже стриглась "под Бекхем" со слегка выстриженым затылком и длиными сильно филироваными боковыми прядями - без укладки было черти шо:-)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут не понять - уж очень много ньюансов в стрижке лучше возьмите фотку. Я когда менаяла мастеров (2 раза за последние 2 года) - первый раз по 5-10 минут уходило на обсуждение того чего же я хочу и где градуировки делать где какой объем (у меня затылок сложный - я прошу его слегка поднять - и насколько поднять это всегда обсуждаеться:-)[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотку беру, имела в виду, что хоть бы с фоткой поняли. Закачала в телефон :)Спасибо за поддержку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично, особенно мужьям это полезно - видеть жен обновлеными:-) [+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ждите вопросов от парикмахера - сразу говорите "вот тут хочу такто и такто и вообще ни в коем случае треугольник", им самим так легче. Я только с длинной всегда мастеру доверяю - ему видней как сделать красивше, а насчет объема я все уточняю как я хочу.[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если волосы не завиваются, то очень хороший вариант- -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По фотографии видно, что градуировка сделана по внутренней длине волос, а не снаружи как делает большинство наших парикмахеров. Меня когда-то так стригли, прическа держится великолепно.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и попробую объяснить )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так как есть очень нра!))))) Красивые волосы, отличная длина! Жалко стричь!)))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Бетси )) но мысль о стрижке так давно сидит в голове, что уже не избавлюсь от нее. Надо хоть раз в жизни попробовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда стригись, Маришка!))) Тебе пойдет! Т.к. во-первых - там ничего кардинального)) А во-вторых, красоту ничем не испортишь!)) Правда, правда!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, засмущалась )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

; ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маринка! Решайся))) Не бойся экспериментировать) мне чего-то кажется, что на фото они чуток подкрученые. В общем тебе твои волосы и настроение подскажут;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за поддержку )) после выходных отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и у меня под бэкхем - без укладки чёрти шо [+sign]Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Вы не кардинальнуюстрижку выбрали, слишком сильно не поменяетесь, а образ в целом будет "свежее" и моложе :) Вам пойдет!(Ну и волосы отростают, если что :))Удачи!Сделайте это, ведь будете мучаться если нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение