Не могу решиться на стрижку

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Марина, это совсем не кардинальная стрижка, просто более короткая вариация вашей нынешней прическия объясняла мастеру так - каре - это треугольник. мне же нужен визуально чтобы был овалмастер меня поняла, руки ттт из того места растут, из нужноговчера правда мне другая мастер сделала другой треугольник - только поставленный на основание. из симпатичного овальчика получился мерзкий треугольник, добавляющий лет триста :((ну и нахера было спрашивать как меня стричь? она ж видела волосы с укладкой - я сказала "сделайте ТОЧНО ТАК ЖЕ но на сантиметр короче"сделала :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если найдёте в районе Академгородка хорошего мастера, поделитесь контактами Далеко ездить нет возможности, а вот мастера хорошего где-то поблизости не найду (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно, что вроде ничего кардинального )) но для меня существенная разница в длине, никогда такой коротко стриженной не была :)А криворукие мастера тоже часто попадались, к сожалению, хоть бы опять не пострадать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам элементарно сделать такую же, но придется укладывать. Не берусь судить со 100% точностью, но у Вас: тонкие волосы?для такой стрижки надо поднимать волосы в корней, вытягивать концы. Концы должны быть прострижены хорошо (главное, профессионально), сейчас простригают все, кому не лень. Но не все делают это качественно) мне толковые мастера простригают волосы по минут сорок, тогда и лежат они долго и хорошо. Если просто прокромсать, то и вид будет соответствующий.Потом с челкой что будете делать? на фото она забрана за уши. Т.е. или челки там нет вообще, или есть, но длинная, что не совсем удобно. Думайте) вам такая стрижка пойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, волосы не тонкие, густые, поэтому делала всевозможные филировки и градуирования, чтоб легче было. Челки у меня нет, думаю, и не будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! тогда к чему эти сомнения? Вы будете очаровательно выглядеть с такой стрижкой)) густые и не тонкие волосы - это то, что нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! с поддержкой форума я уже ничего не боюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже всю жизнь были длинные волосы, потом надоели, отрезала! Жалела и плакала в тот вечер очень. А потом ощутила вкус жизни :) Короткие волосы легче мыть, быстрее сушить, легче укладывать, даже экономнее по средствам получается! Главное найти хорошего мастера! Могу дать контакты своей - из Бучи))) Стрижет очень хорошо.Я сама к ней езжу с Ирпеня (другой городок). Вот в реге на фотке, где я лежу на голубом фоне - ее укладка. Могу дать ссылку на мои фотки еще, там под беременную фотосессию я спецом делала свеженькую стрижку, но только в личку. Я проходила с короткой стрижкой 4 года. А сейчас опять отращиваю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, это наша, местная, из Коцюбинского хотя работает где-то на Академке в салоне[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не стригитесь - если еще не поздно! У вас красивые длинные волосы, видно что густые и хорошие. Длинные волосы - это женственно и испокон веков считалось красотой женщины, а вы хотите их превратить в повсеместное какое-то там каре.... стать одной из миллионов с банальной стрижкой.....Если вы хотите освежить или поменять образ, найдите хорошего мастера и пусть он вам подберет форму волос НЕ СНИМАЯ ДЛИНЫ, или сделайте биозавивку - думаю вам пойдет, походите полгода с красивыми длинными локонами, будет что-то новое.... или челку постригите - сразу другой вид будет. Но не стригитесь коротко, зачем это вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) потому что очень-очень сильно надоели стрижки, когда не снимают длину. Как раз так я стриглась много раз. Хочется попробовать что-то другое, не похожее на мою обычную прическу. С челкой выдерживаю день-два, потом начинаю закалывать. Биозавивка - не моё. Кудри делала только в школе, больше нравятся прямые волосы. Если это повсеместное каре меня не устроит, к зиме от него уже и следа не будет, буду опять с длинными, привычными :)Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как дела? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, спасибо )) получилось, прада, не совсем то, что я хотела. Как всегда попала на мастера, которому очень жалко было стричь. Она сделала длиннее, по сути отстригла каскад под прямую линию, спереди пряди чуть длиннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мастера, я смотрю, делятся на 2 категории - 1 - которым, очень жалко стричь. И вид у стрижки такой, буд-то ее и не касалась рука парикмахера.)))2 - которым, совсем даже не жалко!)))))))))) и они тааааак увлекаются!))))) шо выходишь почти под ноль))В любом случае - поздравляю!))) Зато кортить больше не будет!)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))) да, наверное, уже не скоро захочу преобразиться. Играюсь теперь с феном через день, чтоб уложить туда, куда надо. Раньше таким не страдала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение