люди!! после Пара-плюса опять вши!!!!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не путайте тот керосин и этот, а если сильно хочется намажьте сначала себе,жжот невероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я керсин никакой не путаю, я про дихлофос рассказываю :-) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно из садика или из школы у нас в класе была одна так пока я её маму не потрусила все травили(а мама вечно под градусом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дихлофос хорош для вещей собрать вещи в пакет ,завязать и на 6часов оставить,вещи постирать,погладить(так делают в больнице если нет дезкамеры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у меня два ребёнка - которые крутятся, голову не дают, ревут, жидкие нанести наверное у меня вообще не получится, даже посмотреть тяжело поискать ... наверное им только аэрозоль смогу, чтоб точно попало куда надо им даже голову помыть - катастрофа века , не то что нанести ваткой везде-везде ...ещё попробуй заставить их дать повычёсывать ... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нанесла вчера всем параплюс, сегодня у меня прямо с головы свалилась дохлая вша !!! кошмар ! действительно, чувствую, что теперь на голове меня никто не беспокоит, как вчера .... я так и чувствовала, что она одна или две, кто-то ползал .но теперь там такое место, где она лазила - как бы бугорок - это что? чувствую, как бы след остался. они что, вавки человеку делают на коже? нигде об этом не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они присасываются и выделяют токсин, образуется корочка, они же инфицируют кожу [+sign]По результатам школьных сочинений на тему \"Как я провел лето\" раскрыто 7 краж, 2 разбойных нападения и 24 изнасилования.Пиво \"трехсосенное\". Поди догадайся что производители имели ввиду...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эсть дивное но редкое средство Называться Педилин там гель и шампунь ) на ура выводит гадов ) главное после геля взять шампунь и вычесывать все тщательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё, после параплюса у меня и деток такие волосы паршивые становятся, жёсткие,тусклые,бесформенные. и у меня повылазила куча .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

периметрин он с брызгалкой(есть детский) вам просто пара + не подходит,и ещё выше советовали "хигия" тоже неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо гнид вычесывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йой... как вспомню, как я всему семейству 12 лет назад Неоцидолом головы обрабатывала....+ никаких проблем с живучестью-неживучестью гнид не было. Вот только, узнав подробнее о нем, вряд ли решусь еще раз.... Зато действенность - 100%.[+sign]Бросилась лягушка оземь и превратилась в Прекрасную Царевну...Бросилась лягушка второй раз оземь - и стала кровавою лепешкой....Раз на раз не приходится. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на мамском советовали еще такие методы попробуйте делать профилактику своему ребенку эфирными маслами 10 капель эфирного масла чайного дерева в небольшое количество теплой воды и смачивая густой гребешок расчесывать волосы девочке.Делать это нужно не меньше 2-3 раз в неделю.Или добавить в 1 литр теплой воды по две капли эвкалиптового, лавандового и розмаринового масла и после мытья головы споласкивать этим раствором голову. Все эти масла применять с осторожностью (могут вызывать аллергическую реакцию) а розмариновое - нельзя дышать беременнымА так это отличные средства профилактики.По поводу профилактики... Пару лет назад прочитала, что вши не переносят запах масла чайного дерева.Я не знаю правда это или нет, но с тех пор ополаскиваю волосы дочери после каждого мытья следующим образом:В чайную ложку спирта капаю 10 кап. масла чайного дерева и развожу в 1 л воды для ополаскивания.Почему не капаю масло сразу в воду? Потому что масло в воде не растворяется и плавает на поверхности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИТИФОР есть такое средство. И ещё одно средство - нагоняй в детском саду. А то вы своего ребёнка вылечите, а другие принесут опять. Предупредить воспитательницу, чтоб огласила всем родителям и перед приходом в дет сад - пусть их медсестра смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а если мальчиков налысо постричь, поможет?чтобы не обрабатывать не чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Идеально! Моего брата так стригли и сразу проходило, а я мучалась с длинными! ))) () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть какие-то шампуни хорошие, профилактические, чтоб не вредные и деткам можно было ? маслом чайного дерева я прочёсывала ей, когда она ходила в сад, но это жесть, от одной его капли просто в комнате у меня отекает всё в носу и щипает глаза несколько часов, дышать невозможно и кашляешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, муж тоже сказал что нас всех обстрижёт ))) а раньше просил чтоб я отрастила длинные волосы, я ж так старалась, отрастила ))) теперь буду бороться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, теперь вообще вся голова чешется!! у меня что, аллергия после него теперь? или они ещё активнее стали? а кто у вас выискивал, когда вы деткам погоняли? муж? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет Мне в детстве гнид тока чистым керосином и смогли вытравить.Я 2 часа сидела, предки на переговорный пункт поехали по межгороду вызывали, так я последний час рыдала около входной двери. Дура, маленькая была.Ниче, волосы не вылезли, кожа на голове правда слущилась, но это наверное мой рок. менять кожу на голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы обязательно промывать бальзамом для волос вши тогда не могут отложить на них гниду, волос становится гладким и скользким, а им пористость нужна,чтоб прицепиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар,дасе у годовалого масика нашла только что дохлую здоровую вшу в голове !!! я в шоке у меня вообще теперь всё чешется от головы до ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поможет :-) Я своего старшего в прошлом году налысо брила. но учтите - волосы отрастут более темные. мой мне простить не может - такой блондин был, теперь потемнел :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте все белье постельное на стирку 90 градусов и хорошо выстирайте все детские шапки, выбросьте старые расчески, резинки и заколки (если у вас девочка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас волосы не крашенные? На крашенные, мелированные не берутся, не нравится. Дети не нервничают, обратите на это внимание из-за этого тоже может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах