НУХТ или КНУ? Я таки уйду в запой...

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня спец. по диплому - экономика предприятий ну как раньше учили - обо всем и ни о чем)я после второго курса перевелась на заочный и пошла работать, к получению диплома уже работала директором по логистике)дочь в физ.мат лицее, да - развивать мозги всегда полезно, если легко дается - почему нет? а вот как будущую профессию я бы это не выбрала. Быстро соображать, эрудицию, способность работать с большими массивами информации, систематизировать - это дает физмат.лицей.... тратить на это еще 5 лет в ВУЗе? не вижу смысла... лучше на экономику какую-то , там учиться легко и можно совмещать с подработкой, или с изучением языков, или с поиском себя, в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заочный заканчивала) а поступали мы на стационар наверное с вами вместе в 1995м)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это буду рекомендовать абитуриентам следующего года, т.к. выбор труден. (+) Я, когда просматривала "конкурентов" дочки, то такая "каша" не только у нас. У нас все математика (или около того) + 1 НУХТ (еще нашла одну девочку с таким же набором: математика+1 НУХТ). Нашла девочку с набором: все химия +1 математика; все экономика (аудит, финансы) + 1 математика. А один набор меня удивил: английский, математика, экономика, биотехнологии (оригинал не сдавали) - и баллы не самые низкие. Вот где будут муки выбора. Вы правильно сделали, что сразу себя ограничили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там выбор хороший. (+) Специализации: алгебра и защита информации, актурная (страховая) и финансовая математика, геометрия и топология, дифференциальные уравнения, математическая экономика и эконометрика, математическое моделирование, математическая физика, вычислительная математика, теория вероятностей и теория случайных процессов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы все интересненькое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя, интересно а вы куда поступаете или уже прошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже в первой волне :) КНУ факультет кибернетики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер. Поздравляю!!! Моя тоже мечтала о кибернетике. Но ЗНО(((. Да ладно. Будет просто математика. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я сейчас смотрю, что на куибернетике на специальность "информатика" набирают 65 человек, и в донабор после третьей волны проскочат люди с достаточно низкими баллами. Хотя, конечно, это риск - пробовать попасть в донабор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "будет просто математика" - это вы уже определились, на мехмат все-таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ЗНО?! Не прибедняйтесь, 195 по математике это высокий балл. Подойдите на кибернетику, поговорите с приемной. Прогноз не скажут, но реальное кол-во оригиналов назовут. С мехмата перенести документы на кибернетику в последний день заняло 15 мин (мехмат был в курсе, что будем забирать и просили сделать это до 12-00)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! а специальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! информатикаДолго копались в учебных планах информатики, прикл.математики и прогр.инженерии, но так до конца и не поняли, что больше нравится. Все три :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это возможно только, если копии на кибернетику были принесены до 1 августа разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поздравляю, теперь уже по факту:) интересной учебы!:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочный вопрос по КНУ Вы не в курсе завтра(суббота) и послезавтра(воскресенье) ПК работает как и заявлено с 9-14 или все таки дольше?Дозвониться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали что в 14.00 закроют двери и будут обрабатывать списки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на мехмат. Оригиналы сдали. Расслабляемся))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Математика, да. Но вторым она выбрала английский, его и завалила. Почему не взяла физику - не знаю (а у них все очень достойно сдали физику). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и вас поздравляем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение