НУХТ или КНУ? Я таки уйду в запой...

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Омг, зачем тратить 5 лет на первое, чтобы потом получать второе?)! Работать пусть идет) ВО по большому только для корочки надо и умения налаживать связи, как для девочки - я бы своей пять лет терять на мехмате не позволила))Лучше бы учила языки а в свободное время отправила бы ее подрабатывать.Я учась в нухте подрабатывала в прокате видеокассет на 1 курсе) в кну такое нереально.А практический опыт он гораздо важнее теорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и находят "коллег"+ Вы когда заканчивали НУХТ и какой факультет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономический ,в 2001 кажется) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не имеют? Я, учась в КНУ на 3 курсе уже в школе начала работать и знаю, что в 145й из КНУ есть преподаватели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такой вопрос возник, почему мехмат, а не химфак КНУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде на мехмат был в прошлом году добор с достаточно низкими баллами (ну мне так помнится, вы проверьте статистику за прошлые годы). Это я к тому, что ваша дочка там не будет среди худших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я логистику видела и в колледжах. Мы как раз после 9го класса думаем куда податься, потому начала потихоньку просматривать специальности по техникумам/колледжам. Правда не знаю, насколько это "та" логистика. Может одно название только. Но сначала хотелось бы понять, что это за работа такая и есть ли потом возможность нормального трудоустройства.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Химию любит, но математику больше. Да и все время шли к математике, а НУХТ возник в последний момент. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что в 17 трудно определиться. А иногда это нужно для карьерного роста (+) 1). После НУХТа Вы работаете по специальности? Из моих знакомых никто не остался в профессии. Все ушли в юристы, экономисты, финансисты....2). Если не ошибаюсь, у Вас дети (ребенок) тоже в физмат лицее (учатся...учились), так куда же им дорога, как не в математики?3). Что за дискриминация: девочкам не нужно на мехмат? Докажем, что девочки, очень даже хорошие математики (шепотом: и это правда).)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там что-то 717-718 был проходной балл (на математику, механика - меньше). И мы этот вариант оставили запасным. Но ЗНО моя написала так, что мехмат стал основным. (+) А куда хотели - в этом году баллы ого-го. Причем самый низкий оказался в КПИ, а в прошлом году (те же направления) самый низ балл был в НАУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энергетический, 2000 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала КНУ, а вам удачи и хорошего выбора! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф+ у шистарева будете? 23-28 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая печалька на ИПСА? Если аналитика? подружкина дочка туда подалась. Вроде сложно очень там учиться, но практичная специальность, не?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

препод по матану и функану а так все хорошо, только до специальности дожить надоЕсли человек не владеет на очень хорошем уровне предметом, ему там не выжить. Часто люди соблазняются умеренным проходным баллом, но те, кто в теме, идут на ФІОТ сразуНа счет аналитики не скажу, я только лет 20 регулярно встречаю "сбитых летчиков", вот в этом году люди искали куда бы перевестись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, едет грызть гранит математики в мудру макитру :) (+) если не выгонят, то будет там с 10 до 27жаль пропускать, но что поделатьеще во Львов хотелось в 20х числахэх, все пропускаеткстати, у меня встречный оффно его лучше в личкупишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите на почту плиз+ нет в личке сообщения :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти лички, пишу в почту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Может, мы о разных специальностях? системные аналитики вроде как в цене оттуда...и проходной балл сильно умеренным трудно назвать, на той же Прикладной математике на ФИОТ он вроде ниже...Но то таке, девочка все равно уже оригиналы подала и сказала, что прыгать не будет, хотя уже и в Могилянку во второй волне проходит...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто вуз - то КНУ но мех-мат.... Математика... Зачем? Что она с ней делать будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе практически все математики (класс такой). все пошли типа на ИПСУ, программирование в разных видах, на кибернетику и т.п. Т.е. туда, что потом можно будет приложить к жизни своей. а не заниматься наукой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "сами себя загнали в тупик" :) я. зная себя, предполагала это все с самого начала. Поэтому подали д-ты в 5 вузов на ОДНУ специальность:) Теперь все почти просто - расставить их по приоритету:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение