ну вот и настанет завтра момент истины.Все готовы?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мы поступили на бюджет.Уже позвонили сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовы, неопределенность хуже) Только нам не звонят ниоткуда) Поедем сами в понедельник-вторник. Я постою в корридорчике, пусть дочь идет поспрашивает в ПК. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже??? Здорово! Поздавляю! Делитесь- куда?) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления! Куда хотели? [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вступ лежит(шевченко обновляется( Вот и наступили реалии ))таки будем наверное звонить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в техникум.Но бюджетных мест в этом году урезали здорово.Идем на компьютерщика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть учеба будет интересной и необременительной!) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!А вам дождаться тоже хороших новостей.Ждем отчета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вторник - это не поздно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! А в какой? (спрашиваю из своих меркантильных соображений) :)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас уже не помню всех подробностей. Надо вникать, а времени нет. Но вы-то попробуйте. Почитайте форум, там естьобъяснения. Я когда поняла, что к чему, сразу все стало очень понятно. Намного содержательнее чем ВСТУП.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В наш местный,приборостроительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вы не в Киеве. Успехов юному уже студенту![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда где мы подавались, бюджет нам уже не светит) хоть бы на контракт) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вступ-инфо обновляется примерно раз в сутки. Пользуйтесь либо абит-поиском, либо идите на сайты интересующих ВУЗов. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам звонили с приоритетного но с неприоритетной формы. Предлагали принести оригиналы. На мое "мы не проходим" ответили "проходите, вы 142" (бюджетных мест 150). Это при том, что мы в табличке 217. Правда, 82 - льготники. Мораль: не спешите. Возможно, пройдете и в приоритетный. Плюс наберите абитуриент 2014 в гугле и посмотрите свой рейтинг там. Там не просто показывает, на каком вы месте, а также анализирует, у кого в каком вузе документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

списки уже есть, изучайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квоте на льготников-какая? не могут взять 82 человека. Льготных мест максимум четверть от 150, те максимум 60, но обычно никто столько мест не даёт. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть списки льготников взяли 8+1целевик, мы попали, правда, 149 из 150:) А в списке были на вчера 220.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает там, где нет бюджета, а только контракт, там списки вообще не меняются? Никто никого никуда не переставляет, как в случае с бюджетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще у меня впечатление, что не все вывесили списки в электронке. Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, например, нау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заехали сегодня в приоритетный)+ Я в машине ждала, дочь сама сходила. Вышла аки туча грозовая. Сказали ей тавышо, надежд практиески нет, у нас тут все с 640 баллов и не надейтесь даже на контракт. И тут же списки с оригиналами по 500 баллов и единственным заявлением. Типа чел точно уверен что поступит, раз никуда больше не подавал?Надеятся еще или соглашаться на попроще?[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда-то в первую волну проходите? Несите оригинал туда, затем перенесёте, если что. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение