ну вот и настанет завтра момент истины.Все готовы?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот и настанет завтра момент истины.Все готовы? Определились с приоритетами?Нам сегодня звонили из неприоритетного вуза,звали на контракт))мы сказали-тока бюджет соединит нас навеки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послезавтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам звонили из неприоритетного.... на бюджет. А в приоритетный дочка150 из 75 бюджетных мест. В субботу несем документы в неприоритетный. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас уже задолбали с неприоритетных а сегодня позвонили с мечты:) Причём именно туда она не проходит в первую волну, но сама пошла, пообщалась с комиссией, впечатлила списком мест, куда она проходит на бюджет...короче, зарисовалась:) И они сами позвонили, сказали нести оригиналы.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас неплохие шансы в приоритетный, может после 2й волны оценить ситуацию и отнести оригиналы [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю))не спешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, не спешите, пусть подойдёт и поговорит Там не дураки сидят, факультеты заинтересованы в целеустремлённых умных детях.В приёмной сами сказали позвонить 1-2 и узнать, проходит ли во вторую. Обзванивают верх списка, уточняют, принято ли решение. Очень много людей подали в 7 и больше направлений, список движется очень быстро.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаете, что имеет смысл личный визит с вопросами о шансах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, достаточно ли обозревать списки на сайте ВУЗа или бумажный вариант на дверях ПК надежнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что обзванивают не только верх,мы в середине и нам тоже звонят.Думаю важно говорить что хочу именно к вам,буду учиться и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень надеюсь,что бумажные списки это прошлый век и электронные актуальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей говорили еще при подаче документов, что бы несла оригиналы, но волнуется очень, что с бюджетом "пролетит", решила нести в неприоритетный.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б риснула и подождала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, именно личный и без мамы:)() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пройдет во второй-третьей волне - заберм оригиналы из неприоритетного и отнесем в ВУЗ мечты. Я уже готова и к контракту, но дочь сказала, что только бюджет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в приёмной смотрят на свой список, он точнее у моей, например, ошибку с так и не исправили за неделю, соответственно и место в рейтинге неправильное. Сказали не обращать внимание, показали свой правильный электронный список, на который ориентируются они.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда, лучше перепроверять:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))надеюсь это не означает, что за правильной версией надо выстоять очередь к компьютеру председателя ПК, меня, например, сильно интересует перетасовка в рамках одинаковых баллов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже это интересно, в одном вузе приоритет баллам зно, в другом аттестата, а как на самом деле надо? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-где тупо по алфавиту, хотя вроде прослеживается тенденция, что по баллу профильного предмета, но может они еще смотрят оценку в аттестате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок сайт сбросил http://abit-poisk.org.ua/,вот смотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас! в этот вторник дочь мужа - золотая медалистка пищала на радостях, бо попала на бюджет да ещё и на омрияну творчо-педагог.специальность но вот папа визжит чтоб ждала более суръезного предложения из др.ВУЗов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение