ну вот и настанет завтра момент истины.Все готовы?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

этот не очень оперативен с обновлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына в одном Вузе по зно, в другом по аттестату. Как я про алфавит забыла)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой оперативней? Мы на ВСтупе смотрим http://search.vstup.info/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. И специальный человек будет отмечать оригиналы на бумажном списке:). Увы и ах, только живая ситуация, и личное общение с комиссией. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибка есть и на вступе и на абите, я так поняла, главнее вступ, абит у него переписывает.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вступ, но он виснет часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем удачи и исполнения мечты! Ну и крепких нервов. )По старой памяти скажу, что моя дочка тоже в первой волне попадала в неприоритетные ВУЗы, во второй - попала куда хотела, а в третьей - прошла в самый крутой, тот, что хотели мы, ее родители. Но таки осталась там, куда сама хотела и уже перешла на 3й курс вполне довольная. Так что - не спешите относить доки туда, куда не хочется, и соглашайтесь с выбором ребенка. Еще раз, успехов![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще добавлю про сайты типа "Поиск абитуриентов" Он очень помогают после 2й волны. В прошлом году поступал сын моих знакомых с не очень хорошей суммой баллов. Они были изначально готовы на контракт. Но я их уговорила не спешить и сама следила за ситуацией вот по таким сайтам. И уже во 2й волне появилась призрачная надежда у него попасть в 2-3 места на бюджет, а в 3й волне эта надежда обрела весьма четкие контуры в 2х ВУЗах. На второй день 3й волны я им сказала куда нести оригиналы (на основании прогнозов 2х "поисков абитуриента") и уже на следующий день они точно знали, что ребенок поступил на бюджет в очень даже неплохой ВУЗ. Честно говоря, с его баллами - это было чудо. Но вот именно такие сайты дают возможность вовремя сориентироваться и не пасть духом раньше времени.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие сайты посоветуете для отслеживания? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году 2 из 4-х не работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не посоветую, т.к. у меня не сохранились ссылки на них. А мне не актуально. Находились поиском, и еще тут на форуме парочку посоветовали. Но было их много, штук 6. Самых лучших - 2, там где был именно прогноз и много цветов в таблице использовалось (Типа - 100% поступление, очень вероятное, возможно, небольшая вероятность, нет). А в одной из них еще и отсеивались те, кто стоит выше, но скорее всего подаст доки в другой ВУЗ. К нему еще форум прилагался и там по просьбе владелец этого сайта анализировал информацию и отдельно рассчитывал вероятность поступления. Я сохраняла себе на будущее ссылки, но осенью была авария на компе и "все пропало, шеф!". [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, в другой теме такой дали - http://abit-poisk.org.ua/ Какой-то был от Вконтакте, может и на ФБ что-то подобное организовалось.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, речь об этом http://hi.dp.ua/vstup/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, он! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите как тут что понимать+ что означают диапазон 1...188 и проценті 40.11 и 95.72 под столбиком "Официальное положение по списку"и что такое Расчет1 и Расчет2: я так понимаю можно расслабится и человечек попадает на бюджет?Всего -180 Бюдж - 76Расчет1 - 3Расчет2 - 9Офиц. - 210 1...188 40.11% 95.72%Заяв - 2000Баллы - 628,50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы внимательно почитайте разъяснения от разработчика на сайте, если вникнуть, то все понятноРасчеты на бюджет окрашены в синий, на контракт - желтый, белое поле - пока никуда в текущей ситуации% - вероятность шансов при движении списков, но это вилами по воде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ничего не поняла, особенно это ОФИЦ-210
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синяя подчеркнутая цифра - порядковый номер по списку минус непроходные внеконкурсники Черные цифры типа 3...78 лучшая и худшая позиция на текущий момент при условии, что останутся в списке только те, кто принес СЕЙЧАС оригиналы на это направление, а остальные не заберут отнесенные на другие специальности, либо абсолютно все впереди стоящие принесут оригиналы. Информация лишена особого практического смысла. В графе Расчет1 и Расчет2 производится двумя методами более точный вероятностный расчет шансов попасть куда-либо и вероятное место в спискеОтносительно точной можно считать информацию, если ВСЯ строка окрашена либо синим(бюджет), либо желтым(контракт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поступили на бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поступили на бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! А списки бюджета вроде завтра должны быть? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за объяснения, но чего-то я на этом сайте туплю(((. Я на вступе и на обитуриенте рассматриваю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение