Проблемы с кожей в переходном периоде. Ищу контакты врачей и советы.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! обязательно рассмотрю и подумаю... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, мне попалось на глаза мероприятие, которое будет проходить завтра+ его будет проводить врач Наталья Лелюх, называется "Гормоны и внешний вид - результат на лицо", может Вам будет интересно. мероприятие[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к доктору-дерматологу нужно+ почитайте, есть средства от акне - бензоил пероскид, третиноин, дифферин, скинорен и другие. Т.е это специальные препараты которые применяются при акне.Дерматолог, кстати, может выписать болтушку+процедуры (кварц) - результат очень хороший. Мое очень большое имхо насчет питания - не поможет, даже если будет сидеть на диете жесткой без сахара и мучногоТакже имею мнение насчет гормонального лечения - лучше не надо вмешиваться в эту сложную системуОбязательно: уходовая косметика (и для спины тоже_ для проблемной кожи. Плюс, нужно научиться правильно умываться , чтобы поры не закрывалисьПолотенца, наволочки - стирать неалергенными препаратами, в идеале - проглашживатьОдежда - только натуральная, шарфики, свитеры с высоким горлом - убрать, они провоцируют воспаление.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только к косметологу, дальше как- то не пошли Если будете обследоваться, расскажи, плиз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, моя тоже сказала, что спину лучше не трогать И хотя до этого делали в др местах чистки , улучшение было кратковременным, потому, поверила ей сразу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах