Проблемы с кожей в переходном периоде. Ищу контакты врачей и советы.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблемы с кожей в переходном периоде. Ищу контакты врачей и советы. Проблема с кожей у моей дочки. Раньше такого небыло, сильно стало беспокоить около года. Лицо еще куда ни шло ( средние и мелкие, но полностью не проходящие высыпания на лице, то лучше, то хуже), а со спиной совсем беда -- прям до синяков (((( И ведь не показывала раньше, блин... А недавно ко всему еще и ветрянкой переболела (это в почти 16) -- на спину теперь страшно смотреть. И по шее тоже крупные такие прыщи... Как бы нам этим летом опять "в шубе" не проходить . Про самооценку вообще молчу ... :-( Паралельно сдаем анализы к гастроэнтерологу, т.к. раньше были проблемы. Анализ крови уже есть ( в норме) , УЗИ внутренних органов сделали -- тоже без патологий, теперь все никак не выловлю "материал" на дисбактериоз. Ищем хорошего дерматолога, который бы помог решить наши кожные проблемы проблемы, и гастроэнтеролога. Оччень желательно Голосеево , Центр, но ради хорошего врача поедем уже куда будет нужно. А так же буду благодарна за отклики тех, кто сталкивался с подобными проблемами у своих детей и успешно решал их. Спасибо!моя почта: [email protected][+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме гастроэнтеролога и дерматолога нужны, наверное, еще эндокринолог и гинеколог [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К иммунологу не обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так давно тут темы про фурункулёз были. Там Кармен и корица писали про Гомеопатию. Просто для информации. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было. Помогли чистки плюс противозачаточные средства. Гормональное. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите клинику которая специализируется на юношеских угрях. Товарищ лечился в Весна. Было очень печально, но вылечили. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если гинеколог-эндокринолог говорит, что с его точки зрения все ок, тогда уже это становится парафией дерматолога. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в "Анкор" обращалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей такое было со спиной года два + Чистить спину однозначно нельзя. Подсушивали, постепенно стало лучше. Видно какая-то перестройка в организме, тк анализы все норм[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиперфункция сальных желёз. А почему нельзя чистить? Мне чистили, сразу легчало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже плюсуюсь за гинекоголога-эндокринолога, у меня высыпания как раз были из-за спкя (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу эндокринолога --- я не против. Буду обращаться к любому врачу. Знать бы только конкретно к кому. Кто-то может подсказать? Боюсь потратить время , или вообще (не дай Бог) навредить, если попадем к плохому специалисту. (был печальный опыт у моих знакомых) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показала дочку косметологу -- та, увидев спину, отказалась делать чистку. Сказала сначала поискать врачебные причины. но есть основания считать, что косметолог не очень глубокий специалист, а просто элементарно не захотела разбираться и брать на себя ответственность. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а куда вы обращались с дочкой? [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду благодарна, если подскажете толкового специалиста [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Петренко Галина Александровна, МДклиник или Когерент+ или к Поповой Татьяне Алексеевне, но у нее дороже, тоже МДклиник[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! А я как раз наблюдаюсь у Поповой, но никогда не рассматривала ее как эндокринолога ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нашла этого доктора, фамилия Цвик. Вопрос: где травы покупать?когда можно ожидать первые улучшения при приеме трав?какие-то анализы нужны или достаточно устного опроса пациента?доктор-фитотерапевт широкого профиля (интересует в разрезе проблем с жкт)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз пост попался на глаза+ ссылкаЖелаю справиться поскорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а какой был диагноз? От чего лечили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач, которая мне помогла: Литус И. (у нее и папа был дерматологом), мне как раз в 16 вообще было страшно к зеркалу подходить (к сожалению, у меня очень жирная кожа, да уже в 40 ты понимаешь, что это классно и у тебя вообще нет морщин, но в 16 - это пережить очень сложно), она тогда назначила мне целый курс и мне очень классно помогло (кабинет у неё был на Тарасовской). Чистку я делала на Ин-те красоты на Театральной - куча денег и минимум результат. Хотя чего я только не делала - а уж трав перепила, витаминов переела... Ни фига... Увы, мне и сейчас помогают только КОК держать кожу в хорошем состоянии (если я делаю перерыв, то перед месячными, она меня не радует). Хорошо мне помогали подсушивающие кремы, пенки для умывания и один мудрый совет: никаких полотенец в ванной, умылись - бумажным полотенцем личико протерли и пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! оч. вдохновляет. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за контакты! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах