Ортодонт для взрослого - брекеты

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зоологическая ...(метро КПИ) на 4-м этаже, кафедра ортодонтии, кабинет кажется 403Там масса ортодонтов Ращенко, Филоненко, Триль, Жачко, Циж, Шпак, возможно найдете своего, возможно пойдете дальше.По ценам - относительно адекватно.Я ставила и относила у Филоненко, но это уже было очень давно.http://www.nmu.edu.ua/rus/kaf65-2.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если к ним обращаться - то там запись или просто приходишь, кто свободный, тот и смотрит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если соберетесь туда, то -1 за Цыж была у нее на консультации в частной клинике, не понравиласьвсе очень поверхностно, брекеты предложила самые дорогие, самолигирующиеся, на вопрос почему нельзя обычные - внятно не ответилаплан лечения не рассказала - "что-то надо будет удалять, а что именно... не знаю, решим в процессе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно Крупенникова принимает? Аванто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарлин, нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все разные, каждый работает на свой кошелек. Вам бы прийти заранее и понаблюдать, кто Вам поприятнее .... Ращенко Наталия - вся такая именитая дама, вроде профессионал, но теперь чаще всего она начинает первичный осмотр, а при повторных посещениях делают уже ее асситенты.Циж - мне кажется приятнее, чем Жачко, которая очень дама настроения, как мне показалась и берет дороже (тоже по моим наблюдениям)Филоненко - делала у него, можно, но, как по мне, он своеобразный.Филоненко потом мне делал и протезирование одного зуба. Несколько моих подружек ставили у него брекеты и уже относили. Повели к нему еще детей с пластинками. Но рекомендовать 100% не решусь - сходите к нему на пробную консультацию (она раньше вроде была бесплатной), послушайте что говорит. Может поймете как он Вам. Спросите о цене у него для Вашей ситуации сейчас. Сходите еще в другие места. Я только так формировала свое окончательное мнение.Шпак - мне неприятна, но молодой специалист, выросший на "новитних технологиях"Они все там не позже, чем до 15:00.Лучше приезжать с утра. Можно занять живую очередь под кабинетом, присмотреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня там Триль и Скрипник тоже -1 (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плавали-знаем просто когда-то эта сумма была вполне вменяемой, а сейчас я бы тоже 10 раз подумала.проскочила со своими брекетами между кризисов, и до 30 успела. Подруга в призму13 сосватала.Сейчас не знаю сколько у них будет стоить, но и технологии продвинулись на ура - теперь же и видов брекетов море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видов-то море... но лечат все равно не брекеты, лечит ортодонт грамотный ортодонт может поправить ситуацию самыми обычными брекет-системамиа иногда даже и съемными аппаратамиэто намного дешевле для пациента, но сложнее для врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах