Аскариды есть у всех?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не буду спорить. Я не смотрела Ваши анализы. Просто не могу представить, какой смысл ей было писать неправду? Сама думала, что они у всех находят. А нет. Знаю одного ребенка, у которого они не нашли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы о Майе Ивановне - то я бы не слишком бы ей доверяла;) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдавала 2м детям всю жизнь в лаборатории ПАГа, нашли один раз. И да, симптоматика была. Остальные разы было чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была у ребенка в кале кровь, перепугалась и бегом в охматдет к проктологу засовывали камеру и смотрели. И вот спросила я проктолога: "а глисты видно?". Мне ответили. что видно, но последние 10 лет (а этот разговор был 5 лет назад), она практически не встречает Раньше были целые клубки червей. Связывает это с химией для мытья посуды и с кучей Е-добавок в продуктах.Такая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже сложилось впечатление, что на Нестеровском переулке аскариды находят всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня;-) Такое ощущение что они чтобы свою уникальность подтвердить,всем *находят*.То есть у всех есть ,и зачем тогда сдавать.Сьел декарис и все;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решилась и сьела и дочке дала (начиталась отзывов предварительно) Малой хоть бы что,но она препарат для печени пьет, а я еле до ... в общем добежала. Вернулось все что ела ,не знаю .может и таблетка тоже)+ сутки к горле противный запах , пол дня кружилась голова (ну как и пишут люди в отзывах) Что оно там проимуномодулирует если так травит-неясно. Но вот...жду[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот препарат знаком мне с детства мама мне его давала.Не знаю почему сейчас о нём мало говорят.А по теме: аскариды только в кале находят? Мы периодически сдаём анализы. Год назад кровь на паразиты определяли + кал. ттт ничего не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декарис пригоден для изгнания тех глистов, которые удерживаются в организме хозяина при помощи своей мышечной деятельности, но неприменим для изгнания тех видов паразитов, которые прочно фиксированы на слизистой оболочке кишечника, а также для изгнания ленточных червей и большинства сосальщиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Это наверное индивидуальная реакция:( а затошнило сразу или чуть позже? Если паразитов было много, то, может, пошла интоксикация от них? (Я не спец, я рассуждаю) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через 30 минут.я наткнулась на обсуждения Декариса пишут люди что у всех почти так ,взрослых.А многих и похуже,чуть не померли+ Так что я еще отделалась неплохо)У детей все ок[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах