Посоветуйте проверенного взрослого невролога

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это бывшая областная? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробуем туда. МРТ будет в Киеве, точно не знаю где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бывшая Октябрская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, я прочла всё и даже подсказать ничего не могу ((((( + перебирала разные варианты и всё не то.... раз МРТ показало чистый ГМ, то таки надо исследовать шею, но тут мало вкладываются "адские головные боли", которые ничем не снимаются.... Как-то всё не очень хорошо выглядит со стороны.... А может поискать консультацию толкового инфекциониста? Что-то мне подсказывает, что редкие болезни, вызываемые птицами (хомяками, свинками) - их нет в семье?, сопровождаются сильнейшими головными болями. Блин, перечитала стратпост, вижу, что были уже ((((Со взрослыми неврологами у меня совсем туго (((((Куме здоровья.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо. Шею попросят тоже сделать в понедельник. Животные есть, живут в частном доме, но брали анализ на токсоплазмоз - чисто, вернее иммунитет есть. Самое плохое, что не берет ее ничего, или не то лечат, или что-то в организме в целом не так:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему в больнице, 8 этаж [+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психиатр консультировал? даже не может встать, почти не ест-вариант депрессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в октябрьской делали подруге мрт, когда она там лежала не правильно описали. Другой врач через пару лет, посмотрел снимки и сразу поставил диагноз. И в отделении тоже диагноз не поставили правильный. Не знаю кто там описывает сейчас, но учтите. что может быть и такой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйтеп проконсультироватся в институте Нейрохирургии доктор Кваша. Он спас моего родственника. Спас именно тем, что поставил правильный диагноз и отменил уже назначенное неправильное лечение. Нам его советовал другой доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как вариант, вчера как раз видео смотрела: ВидеоС этой стороны на проблему можно посмотреть, если врачи на 99% исключили патологии со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шейный отдел позвоночника в первую очсередь проверить + у меня подобное описанному было 2 года назад.. объездила в Киеве всех светил, разводили руками: а нализы почти норма, а я лежу пластом, онемения лица и руки.. неврологи - до лампочки.. пока один начинающий пожилой остеопат (в прошлом травматолог с огромным опытом) не проделал свои манипуляции с моей спиной и особенно плечами.. попустило за считанные дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арахноидит при том хроничский мне невропатологи лечили лет 10, пока тот же дяденька, о котором написала Вам ниже, не привёл в порядок спину.. от арахноидита ни следа.. а до этого таблетки пачками пила, без курса лечения пару раз в год выла..ПС: доктор далеко, в городике у родителей, но думаю в Киеве тоже хватает ХОРОШИХ профессионалных остеопатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состояние, что хуже и хуже - это уже могут быть психологические следствия того, что лечат - и безуспешно... мне кажестся, обязательно надо психотерапевт + если не АД, то хотя бы сильное успокоительное..я за 2 недели во время подобного состояние похудела на 10 кг, при своём росте 176 см и весе 50 кг выглядела как узник концлагеря...заставлять есть безуспешно, главное, успокоить для начала нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка столько клиник и обследований прошла, неужели шею нигде не делали ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендуйте тогда плиз этого остеопата [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне надо (( мучаюсь, и никак не вырвусь никуда...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и онемение прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше уже написала, что он в городишке у родителей, далеко от Киева + сама жду лета, чтоб поехать и привести в порядок всё, что успело нарушиться за эти 2 года..а пока решила сходить к нашему форумчанину anaua - хвалят его очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прошло, и много месяцев вообще не давало о себе знать (года полтора так точно), а перед НГ забрала на Новой почте посылки с подарками детям и пока дотащила всё домой уже поняла, что что-то будет... теперь уже 2 с хвостиком месяца опять появились онемения и руки-ноги и лица, но не постоянные, а то есть, то нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу о таком форумчанине ). А как его Имя и где принимает? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( есть такой ник на форуме, а под ником доктор)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

suslik, отпишитесь пож как сходите, тоже ищу врача "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно что вы не делали мрт шейного отдела.Я когда с подобными жалобами ходила к невропатологу, мне они сразу говорили мрт головы не нужно, только шейного отдела.Могу посочувствовать вашей подруге, т.к. сама страдаю головными болями до изнеможения (только лежать один-два дня. а если нужно на работу. то этот день просто проваливается из памяти), потом адаптация пару дней...Посетила множество врачей - лор, гинеколог, гастроэнтеролог, а про невропатологов, кардиологов, нейрохирургов вообще молчу. Везде капают. прохожу курс лечения, массаж. игловкалывание, доска Евминова.. с каждым годом только хуже и острее боль. Но у меня есть нарушения в шейном отделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обов"язково! знайома з сильними запамороченнями зробила мрт шиї = 4 протрузії і доплер судин шиї підтвердив порушений венозний відтік
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну. Как Ваша подруга? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах