Посоветуйте проверенного взрослого невролога

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте проверенного взрослого невролога Ситуация критическая, куме моей очень плохо. Молодая, 30 лет, муж, 2 деток, жить да жить.... В августе сильно начала болеть голова, постоянно, отпускало только на чуть-чуть. В Житомире обратились к неврологу, прописали курс лечения, прошла - результата ноль. Потом побывали в Житомир. военном госпитале у невролога и окулиста, опять лечение, опять ноль облегчения. Сделали МРТ в Житомире, изменений в ГМ не обнаружено. А голова болит все сильнее, обезболивающие не берут. Поехали в Киев в институт Шалимова, там невролог тоже прописал лечение, прокапали, прокололи, не помогло. Потом лежала 2 недели на капельницах и уколах в неврологии (Иститут Амосова, или больница возле него, точно не знаю). Результата ноль, не легче вообще. Потом поехали в инст. нейрохирургии (это уже январь), переделали у них МРТ, там сказали вы не наш клиент, опухолей, гематом и прочего, что нужно резать нет. Поехали в итст. нейроинфекций (точного названия не знаю), сдали кучу анализов на вирусы и аутоимунку, взяли пункцию, ликвор чистый, герпес 6-го вида перенесенный, не активный, эпштейн барр немного увеличены титры, все остальное негативно. Взяли анализ на чувствительность к антибиотикам, и не один не подходит. Она лежала там 2 недели, капали капельницы по 8 часов, собирали консилиумы, кололи дорогущие препараты и опять ничего. Только хуже. Сейчас она дома, ей очень плохо, постоянно лежит, голова болит очень-очень-очень, онемел язык, периодически немеет лицо и руки. На 7.03 МРТ с контрастом в Киеве, но кому его еще показать???? Где найти тех кто может ей помочь. Помогите, пожалуйста, контактами грамотных неврологов-диагностов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остеопата пригласить? иглотерапевта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были у остеопата на Богатырской, ни о чем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще забыла написать сделали ЭЭГ, показало грубые нарушения в ГМ. И в последней выписке поставили арахноидит под вопросом, поэтому и назначили МРТ с контрастом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну остеопаты разные бывают. я думаю раз официальная медицина проблем не видит, нужно обращаться к альтернативной.+ у меня, конечно, было не так все плохо, но невропатолог меня отправила к иглотерапевту и мне таки сильно полегчало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна были у Неверковца, тоже хороший по отзывам, не помог. Хотя знаю, что пара сеансов не показатель. А у какого иглотерапевта вы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у того, к которому отправила невропатолог. могу дать контакты, позвоните, поговорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шею проверяли?мрт шеи? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Клиника головной боли (Киев) Майкова Татьяна, погуглите,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и помог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к обследованию шеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакты с удовольствием возьмем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, думаю, можно будет попросить, чтоб седьмого числа сделали и шею заодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня адские были боли (+) головокружение, тошнота. шум в ушах и тд. Не помогало ничего, таблетки усугубляли. Помогла вытяжка шейная подводная.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допплер сосудов головы и шеи есть? мрт головы и шеи в ангиорежиме есть? вот честно, если все в порядке по исследованиям, я бы посоветовала пойти к психотерапевту. Может ВСД, мигрень проявляться такими жуткими головными болями. Из неврологов советую Лукич в Добробуте на Комарова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, доплер делали, сосудистое тоже исключили, так как 3 месяца лечили якобы от сосудов и ничего. У психиатра была, у двух, муж настоял. Сказали не по нашей части, голова действительно адски болит, ищите причину. Страшно то, что с каждым днем ей стремительно хуже, на сегодня она даже не может встать, почти не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ставили арахноидит. У меня не было болей, были сильнейшие голокружения. Я встать не могла вообще с кровати. Капали, а потом врач сказал срочно плавать. Это тебя спасет от всего. Уже лет десять плаваю. Забыла обо всем. Вам, конечно, нужно вывести ее из этого состояния. Контактами не помогу, к сожалению. Помню только, что больничка была на Сырце.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дыбкалюк Сергей Витальевич г.Киев, ул. Кондратюка 8.Телефон: +38 097-953-71-02[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже. какой ужас ( пусть побыстрее найдут причину. А какие-то сильные обезболивающие? не помогают? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0682402091 Василий Николаевич. позвоните ему, пообщайтесь, не тяните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иглотерапевт в военном госпитале , ну или где-нибудь, модет здесь посоветуют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помогают, даже внутривенно кетанов не берет. Сказали, что могут предложить только морфий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а МРТ где в Киеве делать будет? аппарат нужен не менее 1,5 тесла из собственного опыта - очень хорошие спецы в Александровской больнице, стационар неврологии. Само отделение -ужас ужасный, но так хорошо и тщательно, как там, меня не смотрели ни в одной частной клинике, включая Обериг. Туда можно подойти в ординаторскую со снимками и всеми анализами, если нужно будет - глянет еще и нейрохирург в соседнем корпусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите мне, пожалуйста, он при больнице или в поликлинике принимает??? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах