гастроэнтеролога для ребенка посоветуйте плиз

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааа, т.е. не каждый день возить, а за несколько дней? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

му вот тоже таким вопросом сейчас занимаемся, что бы не тратить свое время и деньги рекомендую сразу идти к врачу с УЗИ + можно еще общую кровь. и обязательно капрограмма.дизбак я поняла не обязательно.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы как раз так и сделали уже в нашем случае на дисбак, сказали, сдать надо, но позжепосле окончания антигельминтного лечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, три баночки сразу за три дня причем яйца аскарид нашли даже в первой порциину, я надеюсь, что лаборатнка не от фонаря пишет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже задумывалась не придумывают ли они наличие, типа у всех и так есть [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз... я сдавала не просто так, чтоб нашли, у ребенка были жалобы и симптомы наводящие на мысли об аскаридах лечение уже провели (первую часть курса)результат очень заметный за 5 днейдерматит бледнеет на глазах, новые фурункулы не выскакиваютхотя есть мысль, что дерматит уходит не от лекарств, а от того что на период лечение исключили абсолютно все молочное и сладкое:))с сегодняшнего дня постепенно возвращаем молочное-сладкое) посмотрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! подскажите, пожалуйста, а что вам назначили от аскарид?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно стандартная схема зентел, гепатопротектор, сорбентБАД кстати тоже назначила - бетаргин, но по описанию мне понравился, якобы снимает интоксикацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кривенко сейчас принимает в Вера,Надежда,Любовь Клиника находится в студ.поликлинике на Политехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах