гастроэнтеролога для ребенка посоветуйте плиз

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гастроэнтеролога для ребенка посоветуйте плиз записались пока в "Валерию", к Войцишин Оксане Ярославовнеможет кто напишет о ней отзыв?или порекомендуйте кого-то проверенногопричина обращения - подтвержденный анализом кала аскаридоз, копрограмма тоже не очень хорошая, видимо как следствие этого - атопический дерматит, фурункулез, склонность к запору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В медикоме Джалалова Виктория НиколаевнаЯ очень рада, что мы наконец то нашли ее. Ходили по кругу с проблемой лямблиоза. Лечили, лечили, и ни фига( Сейчас все нормально. Очень довольна ее отношением и результатами лечения.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Медиком ровно в 2 раза дороже Валерии((( но буду иметь ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы к Плетневой в Добробут ходим По рекомендации с форума. Пока довольна, врач грамотная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плетнева, Евграфова [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а Евграфова в какой клинике принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

городской гастроцентр [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а как туда попадают люди с улицы? надо какой-то направление? или можно самим?как там с оплатой? есть прайс или просто "благодарить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были у Кривенко в Валерии Были у Кривенко в Валерии три года назад. Врач понравилась, но лечение нам не помогло решить проблему(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Наш доктор на Оболони [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже были у нее несколько лет назад, тоже вроде понравилась, но разговор был как-то ни о чем... и она там уже не работаетмне Валерия близко, и дисконт есть, но там какая-то новая гастроэнтерологпыталась нагуглить про нее, нашла только статью, что она любитель нетрадиционных методов (БАДы что ли начнет предлагать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гастроцентр мне ближе, и наверняка дешевле выйдет уже нагуглила, что там запись строго по понедельникам на ближайшую неделюв понед выходной, так что только в следующий можно будет записатьсяа пока сходим на УЗИ и консультацию в Валериюпотом может еще и к Евграфовой, если останутся вопросы и сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были у Войцишин осенью в ее схеме 5 из 8-ми назначенных препаратов совпали со схемой Плетневой, по схеме которой мы в итоге лечились. БАДов там не было. Жаль, она высновок писала от руки еще и плохо пишущей ручкой и сложно разобраться, чтобы оценить насколько адекватно дозы и длительность расписаны, но на приеме она показалась шарящей. у моего ребенка гастропроблемы лет с 3-х и к гастроэнтерологу мы часто ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Аня а если часто ходите, то кто вам больше всего нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мы были+ на Березняках, клиника св. Луки. Врач Неонила Константиновна. Она у них работает как семейный врач, принимает и взрослых и детей, только по субботам. Цены там раза в 3 ниже Медикома. В гастроэнтерологии она понимает, наши бесконечные ацетоны и реактивный панкреатит мы победили с ней. Теперь только поддерживаем.А как вам удалось обнаружить эту гадость в копрограмме? Где такая лаборатория, которая смотрит, а не только деньги дерёт?[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут была тема про контакты лаборанта, который посмотрит на паразитов там девочки давали контакт лаборантки из ПАГая собирала баночки за три дня, и отвезла, причем лаборант просила положить побольше материала, а не маленький кусочекв 2 из них она и нашла яйца аскарида в самой копрограмме, кстати не нашли я/г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Аня. Я поищу темку. Думаю нам тоже не мешало бы поискать живность.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что можно несколько дней собирать кал? нам сказали на яйца глистов только свежий утренний кал нужен[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот лаборантка сказала именно так можно собирать три дня, у меня даже за 4 получилось, так как один день не было стулаяйца нашли в первой порции и в последней, в средней не нашлиа на дисбак надо свежий, не обязательно утренний, главное в течение 2 часов доставитьэто просто большинство лабораторий принимают только утром...эх, найти бы какую-то чтоб хоть до 16-17 часов принимали... у этой тети до 13 часов кстатиа то я на дисбак никак не соберу с такими правилами(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще нужно направление , анализы и , кажется, УЗИ. Я обломалась в свое время и записалась в Наш доктор там вторая консультация в теч. 3 недель дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы давно попали к Плетневой, у нее и наблюдаемся.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, отзыв о Войцишин после приема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были на приеме, в целом нормально врач приятная, все объясняет, на вопросы отвечает аргументированоно сложно пока судить, посмотрим как будет действовать лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Плетнёву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запись по телефону по понедельникам. Сходите к ним на сайт - там все. УЗИ было 50грн (вроде добровольным взносом). Остальное - бесплатно.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах