Хеликобактер!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может ли тест на хеликобактер, взятый вовремя гастроскопии быть ошибочным? Если он есть, то лечить будет.+ Стоит ли сдать кровь, чтоб убедиться, что он есть? Будет ли показателен анализ крови на антитела хеликобактера?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сказал, что я, ну конечно не беспрекословный() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда вероятной доминирующей проблемой в его жизни есть работа (если семейные отношения действительно без "напряга")- т.е. есть хроническая ситуация, вынуждающая его быть не самим собою (подавлять себя)- + вероятно есть и его личная внутренняя проблема с принятием ответственных решений: они даются с большим трудом, долго, при возможности - уход от решений, переадрессация на кого-то- плюс не все путем с самоценкой- это все из предъявленных жалоб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте дыхательный тест,раз так переживаете или анализ кала на хеликобактер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть трудности при принятии решений, с самооценкой тоже не очень+ каким образом это все влияет на болезни ЖКТ?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антитела все равно будут в крови, а дых. покажет и уровень. Этого хеликобактера.Как я писала, мы делали на против Владимирского собора в укр.-нем.клинике..Это самый легкий анализ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас случайно не осталось контактов этой клиники? Спасибо() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение, будем лечить() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адрес: 01030, Киев, бульвар Шевченко 17, УНГЦ "BYK-Киев" Телефоны: (044) 235-6-235, 235-92-06, 234-59-15, 238-22-13, 238-22-14 E-mail: [email protected] Сайт: byk.in.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем вопросе присутствует некоторая неточность, но она принципиальная- дело в том, что описанные черты (особенности) вашего мужа (как и других людей) являются Причиной (!) проблем многих органов и систем- вначале появляются функциональные изменения-нарушения, потом уже процесс переходит в стадию органических изменений- а "хелик" - всего лишь отягощающий фактор (как хулиган, который понял, что ему уже не дадут надлежащего отпора, посему можно покуражиться всласть)- ну и в принципе по набору типичных жалоб-болячек можно составить психологический портрет человека, и наоборот, по портрету - найти или спрогнозировать потенциально проблемные зоны в теле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за контакты+ если знаете, подскажите, сколько у них сейчас стоит дыхательный тест на Хеликобактер? На сайте не нашла цен[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не столь важно, некоторые вообще утверждают, что они ничего не дают, хотя, мне канадский йогурт помог в свое время от дисбактериоза, думаю, любой подойдет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах