Как долго держится боль после пломбирования?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вы с ней распрощались? мне таких ужасов стоматолог нарассказывала [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че-то они там делали, лекарства всякие закладывали и прошло. хорошо что мне ужасов не рассказывали, я бы всенепременно впечатлилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а верхний был зуб или нижний? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верхний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вы меня немного успокоили. А то стоматолог мне такие ужасы порассказывала, что я, кажется, поседела еще в процессе разговора. Но я оень впечатлительная(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже очень впечатлительная, врач это знает и не жахает меня лишний раз. сделал все что ему нужно и все дружно об этом забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гранулема лечится консервативно хорошим доктором,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы её пролечить - это надо все заново расковырять и положить лекарство?+ Я и так в шоке от цен на лечение, а теперь все это удалить и заново пролечить?Просто бессилие какое-то.... Нет у меня таких денег.. Думала, сделаю себе зубы , пока ещё есть что лечить, а теперь без денег и без зубов...Не хотелось быть, как мама и свекровь с вставными челюстями, которыми жевать невозможно, но придётся . Старость -это страшно, особенно нищая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качественная эндодонтия всегда денег стоит. сама хожу с парой дырок в зубах. у нас очень дорого ( у меня сейчас другие приоритеты) а абы куда не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это гранулема, то сделайте диагностику. в идеале КТ. А потом уже доктор будет решать: можно ли консервативно или делать резекцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мой доктор сегодня успокоил, что резекция, скорее всего, не понадобится Каналы распломбировал, чего-то там наковырял и сказал полоскать, полоскать и еще раз полоскать. Пить нимесил.Приходить завтра.Я ему очень верю и жалею, что сразу к нему не пошла, потому что далеко ездить... Теперь буду.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кальций и мумие буду пить, спасибо за совет. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, качество зависит не от цены((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на счет гайморита? Не предлагали сделать рентген? все верхние клыки уходят в пазухи, это все очень взаимосвязано [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо! полоскать действительно очень важно, прям каждый час можноя сама у одного стоматолога уже почти 20 лет все делаю. Тоже мне из разных концов Киева было к ней не всегда удобно доезжать, а сейчас вобще - из пригорода, но зато она у меня во рту все знает, помнит и очень ответственно все делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а для сотрудников спец.скидок нет? я думала, это такая обычная практика, в рамках программы лояльности к своим сотрудникам и повышение их мотивации..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктор сказал, то за сутки я должна выполоскать 2-3 литра воды. Пока полощу каждые полчаса, но боль адская... Нимесил выпила, жду прихода.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гранулема - постоянный воспалительный очаг в организме, то есть иммунная система в напряжении лишний раз находится - удерживая и локализуя этот процесстак что, если пока не беспокоит - может и можно понаблюдать какое-то время, но лечить надо будет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. но я бы пошла к тем. кого знаю и видела их работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50% но учитывая то, что пломбы стартуют от 1200 гр, то я могла бы найти клинику дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не совсем так. Клыки не "уходят" в пазухи. Гайморовые находятся в ближе к другим зубам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не клык, это я такой знаток(( У меня "четверка". Но сегодняшний доктор по гайморовые ничего не говорил, правда, он, как у Selena, знает мою ТДО еще со студенческих времен и не пугает, а сразу успокаивает. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно, попутала с восьмерками, семерками, но вообще, вся верхняя челюсть может влиять на пазухи, даже когда делают анестезию передних верхних зубов, то нос немеет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах