как эффективно и быстро поднять гемоглобин ? +

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне реально помогли сырые перепелинные яйца, но Перепела были домашние, и яйца свежие. Пила на тощак 2-3 раза в день. Еще гранаты и сок из них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подобные цифры были, доктор не говорила поднимать) (+) при этом чувствовала себя хорошо. Обычно, когда гемоглобин пограничный, у меня начинает голова кружиться.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только таблетки, если назначат, но у Вас хороший показатель у меня гемоглобин был на уровне 90 и только к родам, благодаря препаратам, подтянулся к 110 - доктор была очень довольна - это из личного опыта, так сказать.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимала после родов,когда упал до 50..орехи,мясо,язык говяжий,гранат.Сейчас посмотреа анализы у меня 2триместр 120 гемоглобин никто ниче не говорил [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах