Муж сестры в больнице почти 2 недели, все время спит, вялый.. что ему лечат?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мдя....вам нагородили кучу всего ((((+ и криз, и квинке, и мухи в голове (((((дайте сестре право самой лечить своего мужа и участвуйте в пассивном режиме.моё подозрение про психотропы может быть верным.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите: на 2-м этаже там нет палат,а обследования всякие. Психов в больнице тоже не лечат.Реанимация наверху.Так что если не хотят Вам говорить правду, то и попуститесь.Чего туда ехать, это мама Вас нагнетает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и хорошо, что дело идет к ремиссии + действительно, если сам пациент захочет - он вам расскажет.Пускай выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит скрывают.. а психотропы он мог сам покупать и принимать? почитала о побочном действии - очень похоже.вспомнила что сестра говорила что он не спит практически - не спится ему - читает. И то что говорить не хотят, а он если захочет то сам расскажет.. очень похоже..как думаете спросить ее ? или не трогать ?Мама меня как раз не трогает, она верит в то что ей говорят и даже не задумывается что что-то не так.а я начала переживать за них, вот и полезла.[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое ! [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй? Реанимашка... туда не впускают + стоишь ждешь под дверями пока к тебе соизволят выйти и многое не говорят. Врач там один есть, злобный такой... рыжий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, говорят второй, реанимация и что никого не пускают долго там держат ?[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психотропы он сам не купит, тем более, что человек с доброго дива даже не знает что это такое+ большинство этих препаратов ( те, что могут конкретно приглушить человека) идут не просто по рецептам, а по спец. рецептам на розовых бланках. Т.е сам, да ещё и в больнице - нет. Врачи бы первые всполошились: из-за его у них пациент потух.... раз врачи спокойны - значит сами и дают ( если дают, это лишь предположение).сестру оставьте в покое..... муж не умирает? - слава богу.....не хочет говорить - её право. Готовьтесь к праздникам и дайте возможность страдать в одиночку тем, кто не готов принимать помощь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но из реанимации не выводят на визиты...там или лежищь, или мандруешь в отделение() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй этаж- реанимация, утром вас туда не пустят но если прийти во второй половине дня и сильно попросить, плюс я давала " в карман" меня пускали, там действительно есть один ужасный врач бездушный жуть выкачивает деньги ничего не говорит..., если честно бежала бы от туда всеми силами, место ужасное...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как они "побежат" ,что Вы человека пугаете? Вы же наверняка не уверены, что этот мужчина именно у Вашего ужасного врача.Куда бежать и главное в таком состоянии?Только успокоили девушку, а Вы нагнетаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, до сих пор не понимаю насколько тяжелое его состояние, что будет дальше, чем все закончится я поэтому и подняла панику, так как не понимала всей серьезности.Сейчас мне немного спокойнее, сегодня сестра позвонила мне сама, рассказала что снова подавился капустой - откачали, сказала что не знает что будет после больницы - придет в норму или нет, что нужно будет обследовать и лечить все органы, делать МРТ и самое главное сказала что лежит в психиатрическом отделении..[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 12 больнице, насколько я знаю, НЕТ психиатрического отделения [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а разве в больницах есть психиатрические отделения??? мне казалось что это отдельные подразделения... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас просили про допомогу? От що за звички в нашому менталітеті розкопувати на що хворіють родичі? Людина мае право на приватніть; [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? в чем это должно выразиться со стороны автора [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошенькая благотворительность - 2000 за неделю [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, вы с сестрой спутали психиатрическое и неврологическое отделения? + а вообще что вам до тяжести состояния мужа сестры? Не тревожьте их, захочет - расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неврологическое отделение находится на 8 этаже. Что-то нестыковывается в рассказе.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сказала сестра.. не понимаю ничего. [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он наверное не в 12 больнице. В другой. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про второй этаж сказала его мама моей маме, возможно для того чтобы скрыть. ну да ладно, главное выяснилось что они знают что лечат, а не как они говорили что ничего не знают.Будем ждать выздоровления.[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в психиатрической.... ( сорри, но тут захотелось заржать...) автор, выкиньте из головы зятя.... пусть болеет на здоровье+ закрытые люди - их право наслаждаться болезнями, не мешайте им.надо будет помощь - попросят.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах