Пиелонефрит, кто писал про связь со щитовидкой?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как ваши дела? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В институте была.Спасибо ichbinnew_one Получила ответы на многие свои вопросы типа "а если".Но нужно еще в ин-т урологии сделать доплер почек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посетила ин-т урологии:доплер по секрету сказали не делать. Стоит он там 450 грн. Сказали наблюдаться. Посоветовали какое-то лекарство от мочевого пузыря, но еще руки не дошли даже почитать что оно такое.На консультацию людей многовато мне показалось, но как-то быстро с ними расправлялись и я не долго там провела.Бесплатно.Да, вспомнила, что в ин-те нефрологии сказали уролесаном не увлекаться.Только при камнях!При пиелонефрите он может даже ухудшить состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за ОФФ, расскажите про щитовидку, пожалуйста. у меня подруга с ней, типа мучается. анализы на гормоны норм, УЗИ - узел 4 мм. и она считает, что она чуть ли не при смерти из-за этого узла. мне как то не верится, что такое состояние, как у нее, из-за проблем с щитовидкой. такое впечатление, что у нее в голове эти проблемы... чем лечитесь? допустимо ли капать йод (обычный спиртовой) в качестве приема препарата йода? и как проблемы с щитовидкой отражаются на вашем самочувствии и психологическом в том числе. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах