Пиелонефрит, кто писал про связь со щитовидкой?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А врача там все-таки не помните? Просто фамилию.Я вечно попадаю к самім плохим, потом еще и в депрессию впадаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, дежурный. У меня был сложный случай, она вызвала коллегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не расскажете мне, как в областной нефрологии? на предмет попадания и лечения:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, не стоит туда. Там психологически крайне сложно. Попасть не просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое и за советы и за поддержку! Что узнала еще сегодня - я в зоне риска по двум группам: высокие и худые - у них нет жировой оболочки почек или что-то в этом роде и я долго принимала половые гормоны.Я вообще их принимала дольше рекомендуемых сроков.Это меня уже как-то "примиряет" с диагнозом, плюс на даче я поработала в холодном и сыроватом помещении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивний лікар, шукайте іншого, той що звертає увагу на аналізи і краще все ж до нефролога [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нужен мне нефролог, урологи районные - в основном простатитами занимаются и тетка с каким-то сложным случаем и эмоциями им совсем не интересна, а я была просто не в себе (каждый день с темп.39 я куда-то ехала, то узи, то флюорография, то анализы...то уролог).Сдам анализ мочи общий сейчас после антибиотиков и отправлюсь в институт нефрологии - спасибо ICHBINNEW_ONE. Плюс многое почитала.Но страшно мне, - єто же никуда теперь не поедешь и в море не покупаешься.Ибо у меня такое "счастье", что уцда-бі и КОГДА-бі я не приехала, - "старожилі не помнят такого холодного моря вот.равда уже давно не ездила по сем.обстоятельствам но Мечта...в общем, вижу с Вашей форумской поддержкой - начинаю выздоравливать, раз уже за мечту вспомнила, а то уже только было что сыну рассказать на Случай...(документы квитанции и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, а у вас сейчас белок в моче есть и какие последние лейкоциты?[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печь при мочеиспускании может от ципрофлоксацина. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала повторный 10 дней назад. Наверно в среду пойду делать после этого курса антибиотиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какие там лейкоциты были? Эритроциты? Белок?[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз лейкоциты 500, а второй уже 25, белок первый раз 1,5 второй 0,664 вроде так и еще цилиндры гиалиновые с какими-то послоенными клет.эпителием что-ли но немного второй раз 5-7.А муж Ваш сдал анализ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня теперь почки болят , особенно левая. Мне все время хочется лечь, слабость.А приходится куда-то ехать в город.Читаю "Фитотерапия в урологии"Мамчуру - совсем не радует.Он пишет, что лечиться надо года полтора и все время чередовать химиотерапию с растительными препаратами.Моя печень не выдержит и что это все время должны быть антибиотики интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сдал. Гематурия у нас то ли от антибиотика, то ли....:((Собираемся к доктору.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может песок, камни? Эритроциты какие? Выщелоченные/нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На узи что? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла у какого доктора я была в ИНефр- Гурина Ю.В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://inephrology.kiev.ua/?page_id=129 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эритроциты измененные, 5-10 с осадке (ручной подсчет), 25 в самом анализе.Лейкоциты в осадке 10-20. Уробилиноген 17, один+.По УЗИ ( до болезни) много песка 3,5-4мм. Хотим пересдать все еще раз в четверг и в пятницу к доктору, в тот институт, который вы рекомендовали. С температурой страшно было дергаться. Мы уже с васкулитом бегали, когда нужно было лежать:(([+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть гломерулонефрит как осложнение от васкулита, надо плотно заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я понимаю, я этого больше всего боялась:(( После васкулита смотрели почки. Крутили так и сяк, все анализы сдавали, вроде нормально было.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня неприятности я стараюсь думать так Дорогу осилит идущий. Как глобально посмотреть так ужас, а если так - сначала пойду к доктору Ивановой, там видно будет. Сходила. Потом пойду в Синево сдам анализы. Сдала. И так пошагово как то движется. И вроде уже не так страшно как в начале.А напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что вспомнили доктора. Я завтра сдам анализ и может в пятницу поеду в институт.Это хорошо - поэтапно, но уже не знаю куда бежать - почки, щитовидка, грудь...и с сыном надо к врачу, а может и не к одному, и бабка что-то заболела наша.И просто силы как-то ниже плинтуса.Но начиталась я Мамчура, то понимаю, что с этими почками надо долго лечиться и ответственно.Поэтому начну с этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах